Шестое чувство

Ведущий — Латинник Андрей

Приглашаю всех желающих, специалистов всех отраслей и скептиков на авторский курс по раскрытию ваших личных экстрасенсорных способностей!

Откройте для себя через собственное сверхчувственное восприятие новые измерения жизни, ощутите мощь и красоту, возможности и ресурсы, которые предоставляет Вам Вселенная, и которые Вы всегда смутно чувствовали. Откройте то, что всегда было Вашим достоянием, всегда было с Вами с момента рождения.

Вы называли «это» интуицией, яснознанием, ясновидением – я называю это собирательным понятием «Шестое чувство». Это блок экстрасенсорных способностей, который уже есть в Вас только потому, что это заложено в человеческой природе. Я не учу Вас не ошибаться, я учу находить в Вас те спящие силы, которые периодически всплывают на поверхность Вашего сознания (помните, Ваши ситуации, где Вы восклицаете «Я так и знал!» или «Я подумал – ты позвонил!»,  «вещие сны», интуиция, предчувствия, чудесные «совпадения», «подумал – так и произошло», «и тут я почувствовал, что дело «пахнет жареным»…;) и проч.).

 

… Перед Вами книги в закрытых пакетах – Вам предстоит задача прочувствовать, понять, ощутить, что это за книги. Стихи Асадова? Учебник по медицине? Детские сказки? Есть ли там картинки или нет? Один автор или несколько? Какие звуки слышатся Вам из этой книги? На что это похоже? Классическая музыка? Разговор влюбленных? Скрип мела по грифельной доске? Это книга старая или новая? Вам хочется читать ее?

Считывание информации с тонких полевых структур объектов – через психометрию, ясновидение и в первую очередь через ясночувствование – всему этому я учу Вас.

 

… Вы с закрытыми глазами стоите затылком к Вашим друзьям, с которыми Вы пришли на курс «Развитие Шестого чувства». Ваши друзья передают (дистанционно!) Вам свои эмоции и волевой посыл, а Вы стараетесь считать их и перевести все в понятные для Вас ощущения…

Дистанционное воздействие, экологичность мышления, ответственность за мысли и эмоции — всему этому я учу Вас.

 

…Определить характеристики и качества воды в стаканах… что в «черном» ящике?… «диагностика по фотографии»… считывание благонадежности автомобиля… как обезопасить себя во время ночного вождения… как техника накладывания образов может помочь понять то, что от Вас тщательно пытаются скрыть партнеры по бизнесу?

 

Довольно много практики. Из жизни. Решение практических задач, ежедневных, больших и малых. Хотите результатов? Придется попахать.

 

Много теории, тщательно изложенной из моего личного опыта работы экстрасенсом, медиумом и целителем в Бразилии и Беларуси. Много переработано из опыта бразильских, американских, французских, индийских и отечественных экстрасенсов, медиумов, целителей. Некоторые из них – мои друзья, коллеги и соратники, широко известные в своих странах… Отсеяна мистика, оставлено рациональное зерно, разработаны пошаговые техники, рекомендации, тесты по определению ведущих каналов Вашего восприятия, упражнения по выявлению, развитию и закреплению тех экстрасенсорных навыков, знаний и умений, которые составят лично Ваше Шестое Чувство.

Приглашаем Вас:

— Получить доступ к «неочевидным», но существующим информационным ресурсам

— Стать более чутким, восприимчивым к событиям и возможностям Жизни.

— считывать на лету тончайшие нюансы человеческих отношений.

— лучше понимать себя, родных и близких, окружающий мир.

— диагностировать (и дистанционно тоже) людей, события, явления, механизмы.

— открыть новый вкус и новое вИдение в жизни, вдохновение.

— Чувствовать полетность души, радость жизни, наполнить ее новыми смыслами.

 

По окончании курса Вы помимо обычных 5 чувств, как и все мои ученики, сможете осознанно подключать 9 дополнительных каналов экстрасенсорного восприятия.

 

Также Вы сможете:

  1. Раскрыть внутренний потенциал и научиться пользоваться «Шестым» чувством в быту, профессиональной деятельности, творчестве, решении бытовых и профессиональных задач.

 

  1. Получить понимание, что такое «Шестое» чувство. Какие сенсорные каналы и зоны формируют «Шестое» чувство. К какому типу личности Вы относитесь с точки зрения восприятия «тонкой» информации. Ваши сильные и слабые стороны. Какие методики развития экстрасенсорики подходят лично Вам. Дополнительные комбинаторные методики для компенсации «моноканальности» Вашего «Шестого» чувства.

 

  1. Применять «Шестое чувство» в решении конфликтов. Предвидеть и упреждать проблемные ситуации.

 

  1. Обеспечить безопасность себя и своей семьи с помощью «Шестого чувства».

 

  1. Стать более уверенными в себе, избавиться от беспокойства и начать жить без опасений и страхов – за себя, своих родных и близких.

 

В качестве бонуса Вы сможете:

  1. Использовать практические упражнения по развитию экстрасенсорики. Нарабатывать чувствительность. Обучиться основам и возможностям для дальнейшего самостоятельного развития «Шестого чувства».
  1. Получить возможность индивидуально откорректировать личные техники для дальнейших тренировок «Шестого чувства».

 

  1. Ознакомиться с уникальными авторскими методиками вместе с передовыми развивающими техниками.

 

  1. Получить скидку на следующие ступени курса.

 

Шестое чувство – подарит Вам:

  • Качественное новое и более полное восприятие жизни и ее радостей;
  • Профессиональный успех и личностный рост;
  • Улучшение взаимоотношений и бесконфликтное общение;
  • Пробуждение творческих сил и раскрытие талантов;
  • Физическое, эмоциональное, ментальное и энергетическое здоровье;
  • Сознательное отношение к своему организму, чувствование его потребностей;
  • Больше возможностей для решения проблем (бытовых, профессиональных, межличностных, творческих и др.);
  • Экономию времени (получение и обработка информации, на принятие верного решения, общение);
  • Ускоренное развитие в духовных, развивающих и оздоровительных практиках;
  • Большую осознанность «здесь и сейчас», гармонизацию психики;
  • Защиту жизни и здоровья, безопасность – Вашу, семьи, бизнеса;
  • Интересную жизнь и взрыв чувства юмора.

 

Если все это интересно Вам, если Вы считаете, что Вы готовы позволить Вселенной проявить всегда существовавший в Вас Свет – на благо Вам, Вашим родным, миру – добро пожаловать ко мне на курс «Развитие Шестого Чувства».

 

 

 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *