Хлопцева Валентина

Профессор народной медицины, доктор философии в медицине (традиционная медицина). Заслуженный целитель России.

Член Международной профессиональной ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей, Член Международного Комитета Красного Креста   (Великобритания), Член Российской профессиональной Ассоциации Специалистов Традиционной и народной медицины.  Включена в книгу «100 лучших целителей России».

 Специалист Высшей Категории.

Образование Высшее экономическое и психологическое, средне-специальное (медицинское).

Окончила Международную школу практического хилерства, получила посвящение в Индии в магистры «Звезда Магистра», Гранд-мастер рейки Высшего Посвящения.

Прошла обучение по методикам Нама Ба Хала (с посвящением на преподавание по техникам исцеления).

Освоила новейшую технологию омоложение и оздоровление организма по уникальной методике А.В. Игнатенко в центре «Матрица Вечной Молодости». Обладательница 15 международных дипломов и 11 сертификатов в области массажных технологий и косметологии.

Удостоена званий «Мастер — золотые руки”, “Целитель года”, Медали Paracelsus (Германия, Ганновер 2011г.).

Награждена орденами «Духовный целитель» Николая Чудотворца, «За благие дела»(2010) и  медалью «За заслуги в здравоохранении» (сентябрь 2013г.). Награждена медалью за Профессиональное Мастерство, Юбилейной медалью РАНМ за активную профессиональную деятельность в сфере охраны здоровья и благополучия граждан, медалью «Голубь мира” (Франция 2013г.), Орденом Гиппократа- август 2014г. Почетный диплом за выдающийся вклад в развитие комплементарной и альтернативной медицины  в мире и статуэтка «Ника» (2015г.). Вручен Сертификат и статуэтка ”Звезда целительской удачи» (2016г.).

Президиумом  Европейской Академии в замке было проведено вручение Диплома “Международного рыцарского союза” и «Рыцарский Орден с посвящением». Дюссельдорф Германия 2 декабря 2016г.

Получила Свидетельство о прохождении научно-исследовательской Апробации специалиста оздоровительных практик, использовала Авторские методики комплексного оздоровления. 25.04.2016г. г. Москва.

Решением центральной экспертно-квалификационной комиссии признана “Лучшим целителем 2016 года по направлению Духовного целительства”.

Награждена медалью “Пантелемона целителя” 2016г.

Народный духовный целитель-практик (стаж работы более 28 лет), получивший многочисленные посвящения на деятельность.

Психолог, парапсихолог, биоэнерготерапевт, косметолог-массажист.

Имеет благословение Патриархии Российской Истинно-Православной Церкви на целительскую деятельность. Занесена на золотую доску в Кафедральном Соборе им. Александра Невского           г. Нижний-Новгород.

На Международном Конгрессе “Здоровье Человека- Здоровье Планеты” (Польша-Краков 9 июня 2017г) Награждена Дипломом и медалью ”Nikolaj Kopernik”.

В своей деятельности использует молитвотерапию, косметологию, массаж (в том числе хиропластический, скульптурно-глуботканный).

Разработала новый метод применяя стволовые клетки на энергетическом уровне. Владеет уникальной методикой избавления от лишнего веса.

Восстанавливает энергетический баланс организма человека, применяя “Энергетический массаж”.

Оказывает помощь при заболевании опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой систем (мужское и женское бесплодие, простатит, импотенция), при различных видах и стадиях онкологии. Успешно осуществляет лечение переломов, ушибов, устраняет боли в суставах, устранение дефектов осанки, увеличение роста, подтяжка лица, груди.

Владеет практикой исцеления Стволовыми клетками. По собственной авторской разработке проводит сеансы и ритуалы на омоложение. Подготавливает невест к свадьбе. Ритуалы и заговоры на молодость и красоту. Снимает негативные информационные программы (порча, сглаз, проклятия). Снятие «Венца безбрачия», отчитка, с добавлением ритуала «Маячок привлекательности».

Работает с финансовыми потоками. Открытие денежного канала, зарядка визиток, зарядка доллара, изготовление кольца. Снятие финансовой порчи, привлечение клиентов и успехов в бизнесе.

Освобождение от алкогольной зависимости, наркомании, страха, тревоги, депрессии. Отчитка, ритуалы, заговоры, защита. Имеет посвящение.

Наказание врагов, разорение бизнеса, помощь в судебных делах, защита от всех воздействий.

Талисманы, обереги, амулеты.

Владеет Старославянской Магией, Зеленой магией.

Проводит диагностирование и лечение на основе ясновидения (в том числе традиционно, по фотографиям).

Проводит энергетические чистки, чистки (на ментальном, астральном и физическом уровнях).

Проводит обучения по всем техникам массажа тела и лица, в том числе уникальный, востребованный, скульптурно-глуботканный массаж с применением на энергетическом уровне стволовых клеток, общий эффект от процедуры сравним с эффектом, который дает инъекция ботокса или пластические операции по подтяжке лица.

Омоложение, сдвижка даты рождения, ритуалы, заговоры, работа со Стволовыми Клетками на уровне энергетических манипуляций.

Омолаживание и гармонизация веса.

Любовная магия — гармонизация отношений, ритуалы на избавление от одиночество, на привлечение любви, заговоры, молитвы.

Работа с живой и мертвой водой — как известно вода способна усваивать, хранить и передавать информацию- она имеет память.

Работы с огнем (Свечное целительство, ритуалы направленные от болезней, приметы и поверья, связанные со свечами, церковные свечи и т.д.)

Магия денег — подключение к денежному каналу, Ритуалы, Заговоры, чистки. Определение финансовой порчи.

Работа с Яйцом — заговоры, снятие негатива, узнать о негативе при помощи яйца, метод выкапывания  и т.д. Оздоровление при помощи яйца.

Луна Рейки. Посвящение в 1, 2, 3 ступени Лунное Рейки — это название древних символов, позволяющих работать  с женской энергией, восстановление гормонального фона, стройность, лечение гинекологических заболеваний, лечение простатита и усиление мужской потенции, восстановление женского менструального цикла и т.д.

Обучение целительской деятельности.

Ясновидение — открытие, подключение к каналу, работа на расстоянии, считывание по фантому и по фото и многое другое. Ясновидение — мощнейший дар и лучшее подспорье для духовного целительства.

Имеет около 30 учеников, успешно реализующихся в сфере целительской деятельности различных городах страны и за рубежом.

И это не весь список, того что делает Валентина. Не бойтесь обращаться за помощью, ибо нет греха в том, что ваша жизнь осветится добром и счастьем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *