Искусство сеанса рэйки исконно японского направления

Ведущий — Пряхина Елена.

Тема мастер-класса будет интересна и практикующим рэйки, и обучающим мастерам-учителям. Речь идет о пропущенной части знания  в объяснении метода рэйки, той части учения Микао Усуи, которую не передавала в своём обучении Гавайо Таката из-за особенностей проживания в Америке с 1940 года.

Раскрываются темы: Токсины, Уровни бьосэн, Графики бьосэн. В наличии раздаточный материал, будет проводиться практическая работа понимания процесса целительского сеанса рэйки и представится история преемственности в традиции рейки так, как она есть. Для желающих — активизация Рэйдзу для чувствования бьосэн. Для учителей рэйки — показ инициации (рэйдзу) на чувствование бьосэн (мастер-класс с выдачей сертификата,  платно).

На мастер-классе будет передаваться опыт довоенных целителей рэйки в Японии,  приёмы  для  оздоровления людей сеансами рэйки для 1 и 2 ступени рэйки (из записей целителей Кимико Кояма, Чийоко Ямагути, Чудзиро Хайаши и т.д). Будет представлен краткий обзор биографий целителей рэйки Японии, слайд-фото, пять принципов рэйки по-японски, показ правильного написания символов рэйки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *