Йоготерапия для всех и каждого

Мастер-класс
Д.м.н., профессор Ганна Михайловна Жукова — преподаватель йоги с 35-летним стажем. Руководитель собственной Школы йоготерапии с филиалами в Германии, Израиле, Франции, Австралии, Америке и др.

Практические советы для быстрого восстановления здоровья и омоложения в любом возрасте.
Вы сможете незамедлительно использовать новые знания, которые откроют вам легкие и безопасные способы продлить свою молодость и восстановить здоровье, чтобы жить долго и счастливо.
Гарантирован опыт обучения, который вы сможете назвать поворотной точкой в вашей жизни, когда полученные вами знания и практические навыки соединятся и дадут замечательные результаты…
Когда вы увидите огромное количество новых возможностей…
Когда ваши способности преобразовывать знания в области здоровья в новое качество жизни поднимутся на новый уровень…

Поможем устранить три самые большие проблемы, которые всегда стоят на пути любого серьезного начинания в работе над своим телом.
1. Недостаток знаний. Существует много недостоверной или низкокачественной информации о том, что делать, чтобы улучшить свое здоровье, повысить качество жизни, противостоять болезням. (Наверняка вы уже кое-что знаете по этой теме, и что-то из этих знаний, откровенно говоря — не работает, потому что они неправильные)
2. Недостаток навыков. Знания, сами по себе, сделают вас осведомленным. Но они будут мертвы без практики. 80% успеха практики зависит от небольших деталей, без применения которых упражнения не сильно отличаются от обычной гимнастики. Именно таким нюансам выполнения упражнений уделено основное внимание.
3. Препятствия. Даже если вы знаете, что и как делать, но не знаете как преодолеть то, что тормозит вас на этом пути, вы никогда не получите желаемый результат. Но с вами этого не произойдет, потому что структура подачи материалов составлена так, чтобы вы могли их легко усваивать и так же легко применять.
Это поможет вам повысить качество своей жизни и здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *