Обучающе-терапевтический семинар по психосоматической (онко)терапии

Ведущий — Миронов Егор

На этом обучающе-терапевтическом семинаре будет проведён углублённый разбор принципов Биологических Законов функционирования организма человека и его реакции на конфликты, будет представлен обзор методов терапии и разбор случаев из практики. Для желающих — разбор их случаев (симптомов, диагнозов). Кроме онкологии будут рассмотрены вопросы двигательных нарушений (ДЦП, эпилепсия, рассеянный склероз, инсульт, судороги-спазмы и пр.), функциональных патологий (гинекология, диабет, бесплодие, аллергии и пр.), детские болезни,  а также психические нарушения. Будут представлены печатные материалы по всему спектру телесной симптоматики. Подробно будут рассмотрены Пять Биологических Законов Природы (особенности восприятия человеком биологических конфликтов в контексте биологических потребностей, реакция мозга, биологическая латерализация, особенности протекания всех фаз Специальной Биологической Программы (СБП), особенности каждого эмбрионального слоя и работа микроорганизмов в нашем теле).  Будут даны подробные объяснения абсурдности понятий «метастазы», «иммунная система», «злокачественный рост клеток», «инфекции» и т.п., принятых в традиционной медицине. Разъяснятся значения лабораторных показателей для разных органов тела (кровь, щитовидная железа, печень, поджелудочная железа, почки, кишечник, простата, онкомаркеры и др.). Отдельный раздел семинара будет посвящён принципам проведения терапии и самотерапии, в т.ч. отношение к  медикаментам, питанию и т.п.  с точки зрения Биологических Законов.

Этот практический семинар даст вам знания и тактику для работы со своими клиентами (пациентами) и понимание своих собственных телесных проявлений.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?  Семинар предназначен как для практикующих врачей и терапевтов, психологов, студентов медицинских и психологических учебных заведений, так и для обычных людей, кто желает углубить знания, касающиеся того, как работать с соматическими проявлениями, используя самые разные терапевтические инструменты, понимая при этом причины возникновения этих соматических проявлений.

ЦЕЛИ СЕМИНАРА: Дать слушателям глубокое понимание причин возникновения любых патологий и дисфункций тела и психики, а также простые в использовании и эффективные инструменты для практического использования в терапии, дать участникам возможность применения этих инструментов во многих практических упражнениях, которые позже каждый сможет использовать для помощи себе, своим близким и в своей профессиональной практике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *