Тахионы

Тахион — (греч. Тахи — быстрый, ион — частица). Как это видно из названия, Тахионы — это «быстрые частицы», способные перемещаться в пространстве со скоростью, превышающей скорость света. Энергия Тахионов существовала всегда, она является спектром определенных вибраций в общей гармонике нашей вибрирующей Вселенной. Эта энергия обладает чистым сознанием высокого уровня.

Из-за своей структуры эта энергия практически не задерживается на земном плане, и ее очень сложно почувствовать и «призвать» без специальных ритуалов или предметов. В древности некоторые посвященные друиды на нашей планете знали как призывать Энергию Тахионов с помощью специальных ритуалов Четырех Стихий, однако эти знания были утрачены и не сохранились до наших дней.

Вначале 90-х годов на нашу планету стала поступать информация о том, что эта энергия может прийти и в наше измерение. Через ченнелинги Мартина Бохник и Томми Томсен смогли получить информацию о новых технологиях, способных сделать Энергию Тахионов доступной для людей по всему миру. Эти технологии включают в себя создание специальных предметов, способных удерживать вокруг себя поле Энергии Тахионов. Эта продукция получала название «Терра Тахион».

Энергия Тахионов, находясь в поле человека, гармонизирует, балансирует и поддерживает все его системы, как на физическом, так и на энергетическом уровне. Любой аспект Вашего существа, с которым вы хотели бы поработать, раскрыть какой-то талант или способность, совершить следующий шаг своей эволюции — Тахионы с радостью помогут вам в этом! Тахионизированные предметы можно использовать как украшения и носить в виде подвесок, или носить с собой в сумке, карманах и т.п.. Некоторые из них можно использовать в качестве предмета интерьера, однако не стоит забывать, что это мощные энергетические инструменты. Вы можете целенаправленно использовать их для медитаций, в любых практиках, которыми вы занимаетесь, а также для создания гармонизирующего поля в определенных областях вашего дома.

Есть только одна вещь, на которую не способна энергия тахионов: нанести вред человеческому существу или заставить его делать что-либо, т.е. манипулировать им. Энергия Тахионов не может быть использована во вред ни одному человеку, т.к. это энергия обладает сознанием очень высокого уровня, понимающим, что происходит во всех мерностях реальности. Она полярна, что означает, что не существует противоположности энергии тахионов, а также она не обладает свойствами обычных минералов, которые необходимо энергетически «очищать». Вдобавок ко всему эта энергия очень редко «привязывается» к какому-либо индивидууму, т.е. любой тахионизированный предмет может свободно использовать несколько человек подряд. Если эти изделия и надо будет очищать — то только от разводов рук или пылинок. Даже в том случае, если эти изделия будут частично разрушены (в случае падения или неосторожного обращения) они все равно будут сохранять поле энергии тахионов, немного уступая по интенсивности целым предметам. Но стоит помнить, что эта энергия не автоматическая лестница к просветлению, а инструмент, с помощью которого вам будет легче идти по этой лестнице.

Тахионы предлагают Вам руку помощи и поддержки, как ваш старый друг, готовый помочь вам в любую минуту, и решение воспользоваться этим подарком нового времени зависит только от Вас.

 

Также Тахионы стимулируют силы самовосстановления организма, напоминая клеткам о заложенном в них потенциале.

 

Энергия Тахионов помогает поддерживать высокий уровень осознанности своей жизни, уверенности в своих силах и в своей истинности, без манипуляций и давления, с уважением Вашего собственного пути. Все это происходит благодаря тому, что Вы становитесь духовным учителем для самого себя.

One comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *