«ЦЕЛОСТНОСТЬ ДУШИ» — расстановки с Тахионной Энергией

Ведущая — Майя Брю

Терапевтическая работа в группе на базе системно-семейных Расстановок по Б. Хелленгеру с родом, кармой, и любыми бытовыми ситуации в этом воплощении.

«Перед началом расстановки никто не знает, что его ждет, но если довериться Большой Любви Духа, он обязательно поможет развязать узлы в прошлом и приведет вас к любви сейчас. А только любовь приносит результаты, потому что именно она есть и цель и средство достижения цели.» Б.Хелленгер.

Каждый из нас по-разному проживает свою жизнь, иногда мы уходим в обиды, иногда в горечь от потерь близких, а иногда в месть на обидчика…. Каждый раз мы как бы отрываем от Души её частичку и оставляем там, куда направлена наша эмоция. Ведь не даром говорят, что негатив нас разрушает, он нас дробит на части, нашу Душу. Сколько таких ситуаций вы уже вспомнили, читая эти строки? А сколько таких ситуаций было у членов вашего рода, в ваших прошлых воплощениях? Кто знает?….

Программа «Целостность Души» позволяет восстановить по крупицам и вернуть все ваши утерянные аспекты и восстановить целостность вашего физического и психоэмоционального здоровья.

Как психолог, я с симпатией отношусь к психотерапевтическим методам коллег, но с опытом поняла —  что бы исследовать Душу, необходимо всё-таки что бы она находилась на месте. Чего может достичь психотерапия, разговаривая с человеком, которого «нет дома»? Древние практики по возвращению Души и психотерапия    — совместно могут достичь куда более продвинутых результатов за несколько сеансов, а не за годы работы.

«Целостность Души» — это синтез знаний и личных наработок, собранный и изученный в   шаманских практиках, психологии, работы с энергиями Космоса и Земли, регрессионной терапии, исследовании Линий Времени.

Помощниками в этой практике выступают не только   Поле Рода клиента, но и энергии 4 стихий, Тахионная Энергия, Духовные наставники.

 С КАКИМ ЗАПРОСОМ МОЖНО РАБОТАТЬ?

— у вас или в вашей семье были случаи самоубийства, «странные» или ранние смерти, хронические, тяжёлые заболевания,  часто повторяющиеся несчастные случаи, нарушения психической деятельности.

— чувствуете себя как не в «своей тарелке», как бы «не в себе», ваше поведение и реакции кажутся неадекватными и противоречивыми, как-будто кто-то постоянно присутствует в вашем пространстве, страхи, фобии.

— крайне неуравновешенные отношения, конфликты, чувство вины, жертвенность.

— пережили тяжёлый травмирующий опыт (в групповой работе можно это не озвучивать) войны, катастрофы, насилия.

— родительско-детские отношения, незавершённые отношения с умершими,  партнёрские отношения как личные, так и в бизнесе, бесплодие.

— отношения с денежной энергией.

— непонимание своего пути, предназначения, выбор партнёра, неустроенная личная жизнь

— алкогольная, игровая, наркотическая зависимость

— кармические узлы, работа с родом, прошлые воплощения, ресурсное состояние, освобождение от низковибрационных сущностей.

— трансформация судьбы.

Время проведения 3 ноября 2019г.

Центра индивидуального развития Дмитрия Макарчука, Гурского 22Б

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *