Концерт-медитация с гималайскими поющими чашами «Шепот Вселенной» 18 августа 2023 г.

Тибетские поющие чаши — старинный инструмент для медитации, очищения тела человека, его духа и окружающего вокруг пространства. Приглашаем вас погрузиться в волшебное, сакральное пространство Звука, отправиться в Путешествие, уносящее туда, откуда мы пришли, где ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ… Это практика доступна каждому человеку. Вам не надо «уметь» медитировать, надо только лечь и позволить себе быть в Звуке без изначальных предубеждений, без оценок, готовым принять тот опыт, который может прийти.

Медитация под звуки поющих чаш помогает, прежде всего, расслабить тело и ум. Постепенно беспокойный внутренний диалог затихает, и начинается путь к своей истинной природе.

Организм человека — это уникальный инструмент, который  настраивается на оптимальные частоты подобно струнному музыкальному инструменту. Звук поющих чаш воздействует на водную структуру клеток, гармонизируя каждую из них, и приводя весь организм к изначальной целостности. Практика поющими чашами приводит к изначальному состоянию гармонии и радости, глубокого покоя и умиротворения.

Резонирующий звук с вечным звуком Вселенной и добавляющий радости и мелодии в жизни людей по всему миру, тибетские Поющие чаши являются превосходными медитативным, терапевтическим и трансформационным  инструментом.

Проводят Александр Тихонов, звукотерапевт, мастер звукотерапии, магистр психологии (Коррекция психических состояний личности с применением элементов звукорезонансной терапии). Практикует работу с чашами около 15 лет, проводит групповые и индивидуальные сеансы медитаций и звукового массажа поющими чашами. Мастер Рэйки.

Альбина Малахова – звукотерапевт, единственный сертифицированный в Крыму, обучившийся технике работы с Тибетскими Поющими чашами в Непале у Мастеров — носителей традиций.

Продолжительность 1,5 часа.

Время проведения: 18 августа 20.00.

Концерт проходит в рамках Международного Конгресса по технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни» 18-20 августа. http://congressminsk.by/программа/

Стоимость участия в одном дне мероприятий конгресса 25 бел.руб.
Зарегистрироваться и оплатить можно по ссылке https://checkout.bepaid.by/v2/confirm_order/prd_7779e..

Стоимость участия в трех днях конгресса 60 бел.руб.
https://checkout.bepaid.by/v2/confirm_order/prd_ea5d2..

Информация по тел. +375 29 5 001 005

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *