Исцеляющие Мандалы Света. Базовый курс

Ведущая — Майя Брю

МАНДАЛА — пожалуй, один из самых древних видов искусства.

Изображение Мандалы определяется как «магический круг», «ритуально-символическая диаграмма» или «платформа мироздания». В духовных традициях мандала – это не просто круг или узор. Мандала представляет собой модель Вселенной, включающую все то, что есть в мироздании: землю, воздух, воду, огонь, небесное пространство (эфир).

Давно известно, что цвет и форма оказывают сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека. Это традиционно использовалось в целительских практиках различных культур и народов. Терапевтический эффект мандалы может быть использован как средство самопомощи при стрессе, соматическом заболевании, эмоциональном расстройстве, как взрослого, так и ребенка.

Карл Густав Юнг был одним из первых европейских ученых, кто очень серьезно изучал мандалы. Свою первую мандалу он нарисовал 1916 году, а спустя два года уже ежедневно зарисовывал в своем блокноте новые мандалы. Он обнаружил, что каждый его рисунок отражает его внутреннюю жизнь на данный момент, и стал использовать эти рисунки, чтобы фиксировать свою «психическую трансформацию». Юнг пришел к выводу, что метод мандалы — это путь к нашему центру, к открытию нашей уникальной индивидуальности.

Мандалы стали настолько популярны, что во всем мире мандалы рисуют, плетут, строят, танцуют и т.д.

Представляем Вам новую программу «Исцеляющие Мандалы Света», которая является дальнейшим развитием такого важнейшего эзотерического направления как Сакральная Геометрия. Что же нового и уникального для нас в составлении Мандалы Света?

1. Мандалы Света составляются через определённый расчёт и состоят из 9 цифр –девяти фаз жизненного цикла человека. Здесь применён принцип Золотого Сечения, Сакральная геометрия, Ряд Фибоначчи, Цвет.

2. Учитывая, что все выше перечисленные принципы построения Мандалы, являются Космическим Кодом Земли и приводят всё к Балансу и Гармонии, мы, погружая наше намерение в Мандалу Света исцеляем его.

3. Можно просчитать и прорисовать Мандалу на любую тему. То есть сбалансировать любой аспект нашей жизни, как проявленный, так и не проявленный. Например, мы можем гармонизировать родовые проблемы, кармические узлы, исцелить наши отношения как с близкими, так и социумом, с энергией денег, любви, изобилия и достатка. Можно составить Мандалу с названием любого растения и пить воду, настоянную на Мандале. Такая структура будет иметь все вибрации данного растения, принимаемого нами для исцеления того или иного заболевания. Можно составить Мандалы для очищения пространства вашей квартиры, офиса, для защиты от деструктивных воздействий электромагнитных излучений. Вы хотите найти новую работу, построить новые отношения или как то ещё изменить свою судьбу? Прорисуйте вашу Мандалу на эти темы и результаты не заставят себя ждать.

4. Уже давно не секрет, что заболевание или ситуация сначала возникает в тонких телах и лишь потом «спускаются» в физическое тело. Прорисовывая все известные нам негативные эмоции и чувства через Мандалы Света, мы производим неоценимую помощь человеку, как целостной системе тело-душа-дух, в профилактике заболеваний. У каждого заболевания есть метафизическая причина, которую можно гармонизировать ещё до проявления в физическом теле.

5. Списывая на Мандалу наши блоки, мы высвобождаем наше бессознательное и облегчаем себя. Нам проще продвигаться по лестнице духовного развития, мы становимся ближе к Истоку, обретаем свою целостность, расставаясь с болезнями, кризисами и унынием. Мы становимся – Со-Творцами!

Спектр применения Мандал Света неорганичен. Производились исследования как влияет Мандала на воду – она становится структурированной и вся информация с Мандалы «прописывается» в воде. Так как человек состоит из воды на 70-80 процентов, то взаимодействуя с Мандалами Света мы структурируем воду в нашем теле и переносим информацию на клеточный уровень, активируя процессы регенерации, исцеления духовного кода в спиралях ДНК, возвращая нас к первозданной структуре творения и восстановления Божественного плана на Земле.

Все Мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.

Когда Вы начинаете смотреть на Мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.

Чистый свет Мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.

Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

На семинары «Исцеляющие Мандалы Света» приходят не только взрослые, но и дети. Увлекательный процесс познания себя, расширение своего сознания, знания о космических законах с детства – это залог здоровой нации.

Исцеляющие Мандалы Света (Базовый курс)

Знания получаемые на семинаре:

  • Базовые знания о числах, Последовательность Фибоначчи, Золотое Сечение, Сакральная Геометрия и их взаимосвязь со всем, что окружает человека;
  • 4 метода расчета, чертежа и раскраски Мандал;
  • Как мандалы исцеляют человека;
  • Влияние и действие мандал на внешний мир: люди, пространство, лекарства, пища, вода, электроника и т.д.;
  • Как создавать индивидуальные мандалы, мандалы для друзей и родных, мандалы для исцеления и др.
  • Эффект  от влияния мандал на целостную систему организма человека, возможное применение и результаты исследований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *