Миронов Егор

Психолог, специалист по психосоматической терапии.

…Я психолог, мне 44 года, и мой жизненный и профессиональный опыт позволяет помогать самым разным людям в решении самых разных вопросов, которые ставит перед ними жизнь.  Я делаю всё, что должен делать хороший профессиональный психолог, психотерапевт.

Направление моей деятельности можно описать просто – я помогаю людям возвратить себе физическое и психологическое (а в ряде случаев – и психическое) здоровье.

Я хоть и необычный, но простой психолог, я не отягощён традиционным медицинским образованием, но 90% моей работы связано не просто с «душевными переживаниями», но с телесными (соматическими) проявлениями у тех людей, которые обращаются ко мне за помощью. Но я не лечу людей в традиционном представлении. Я просто … рушу стереотипы. И тогда открывается то, что позволяет быстро выйти из любой «болячки», хоть физической, хоть психической, было бы у самого человека желание это сделать. Психосоматикой очень плотно я начал заниматься в начале 2011 года, и вот уже пятый год в своей практике я использую принципы Биологических Законов и Новой Медицины, и получаемые результаты говорят сами за себя.

Моё призвание — психология.  Но если взглянуть на то, что я делаю, несколько глубже, то на самом деле я … просто стираю страх изнутри людей.  Страх на 99% — это просто отсутствие правильной информации о том, что происходит вокруг и внутри вас. И я могу дать эту информацию. А как только страх уходит – человек может сделать всё, что только пожелает.

Кроме индивидуальной и семейной консультационной работы и терапии я занимаюсь и обучением. Совместно с коллегами мы создали обучающе-терапевтическую программу Умное Здоровье, в рамках которой выпускаем специальную литературу, проводим очные обучающие и терапевтические мастер-классы, семинары, а также онлайн-вебинары и консультации.

2 комментария

  • svetlana

    Прослушала выступление Егора на Конгрессе .
    Подача материала заинтриговала очень !
    жаль что было мало времени .
    хотелось бы попасть к нему на обучение .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *