Быков Сергей

…Меня зовут Сергей Быков. То, что происходит сейчас в мире является следствием многих факторов, сошедшихся в этой временной точке. И это рождает и требует новых соответствующих времени решений и подходов. По тем или иным причинам я могу помочь людям ознакомиться с ними, для применения в своей жизни. В частности, время так называемых, канальных энергий проходит – они сделали своё дело в подготовке людей к тому, чтобы понять и принять новое. Раньше с этим даром люди рождались. Теперь же этому можно обучить – это возможность работы через Поток. Ту «структуру» Вселенной, в которой есть весь ресурс программный, структурный и энергетический…

Так же важно показать человеку, что настоящие изменения в его жизни в лучшую сторону возможны только тогда, когда он начнёт «убирать» из себя то. что закрывает его настоящего. В этом я помогаю людям на семинарах из цикла «Путь к себе настоящему». Потому что только так можно выйти на свой «оптимальный» вариант судьбы…

И так же, учитывая повышенную технократичность нашей жизни, со спокойной душой, предлагаю уникальный по своему подходу, и эффективный по возможностям продукт Символо-адаптеры. В отличии от аналогичных, предлагаемых на рынке, продуктов работа символо-адаптеров не связана с материалом изготовления и его формой или параметрами, которые смогли вложить, учитывая возможности носителя и аппарата, через который заряжали тот продукт. Принцип работы символо-адаптеров связан с созданием пси-поля способного к непосредственному влиянию на материю, и учитывая индивидуальные потребности человека, а не общие для всех. Это линейка своего рода нейтрализаторов и гармонизаторов разной направленности для воды, продуктов питания, от патогенов, для тех, хочет эффективно защитить себя от различного волнового излучения.

Статьи: Материя и энергия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *