Дистанционное обучение основам космономики

Видеокурс онлайн «Основы космономики»

Полное название видеокурса онлайн — «Личный советник-космономист (основы общей космономики)». Он создан на основе прочитанных лекций, поэтому вы получите полное ощущение живого присутствия в процессе просмотра. В лекциях рассматриваются случаи из практики, примеры исторических личностей и предприятий-брендов, даются домашние задания, и вы всегда находитесь в контакте с преподавателем. После ваших увлеченных занятий дома, 2-3 раза в неделю, примерно рассчитанных 3-4 месяца, по общей сумме оценок и по результатам курсовой работы, выдается квалификационный аттестат (базовый) европейского образца о соответствии полученных навыков — новой профессии «советник-космономист» (с дополнительным правом астрологического консультирования). У вас будут сразу – основы, и вы сможете самостоятельно работать и совершенствоваться даже как обычный астролог, если не выберете путь работы в научном русле и новой профессии.

Кроме того — вы сможете повысить квалификацию в собственной профессии. Кроме базовых знаний по космономике, в дальнейшем предусмотрены курсы специализации для медработников (космономика медицины и здорового образа жизни), психологов (космономика совместимости, партнерства и семьи), менеджеров (космономика управления предприятием и бизнесом), криминалистов (космономика девиантного поведения и криминалистики). То есть вам будут давать только реальные знания.

Обучение проводится прямо на сайте http://www.cosmonomics.net/education/ с использованием общепризнанной в мире образовательной платформы с очень удобным, интуитивно понятным интерфейсом.

В процессе обучения вы не только практически научитесь строить индивидуальные космограммы и уметь с ними работать, но будете писать преподавателю о себе, расшифровывать свою космограмму и смотреть на себя и близких людей совершенно другим взглядом, сможете восстановить точное время своего рождения и на этой основе сделать ближайший прогноз для интересующей вас сферы жизни. И заметьте – у вас будет возможность спросить у преподавателя то, что вдруг показалось не совсем понятным. И самое благодарное в космономическом образовании — полученные знания окажутся бесценными для собственного саморазвития и ориентации в своей жизни.

С полной программой обучения по базовому курсу можно ознакомиться на странице http://www.cosmonomics.net/lichnyy_sovetnik_kosmonomist_obshchaya_kosmonomika

Видеоотрывки, как проходили лекции на курсе, можно посмотреть на странице http://www.cosmonomics.net/kak_prohodili_lekcii_na_kurse_lichnyy_sovetnik_kosmonomist_osnovy_obshchey_kosmonomiki

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *