Мастер-класс по зороастрийской этнической практике

Ведущая — Ингрида Пукайте — Мастер зороастрийских практик с правом передачи технологии.

Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины.

Руководитель отделения Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик (МАСОП).

Что будет на мастер-классе:  

  • Знакомство с зороастрийскими энергиями: краткое описание диапазона работы определенных частот и показательная практика для информационно – энергетического очищения и оздоровления.
  • Используются дополнительные средства: белая одежда и головной убор, защитные кристаллы, защитный медный ремень, конкретно ориентированный по сторонам света знак из свечей.

Для участвующих на показательной практике дополнительные средства не нужны. Эти условия обязательны для настраивающихся будущих специалистов.

Данный мастер класс – особая этническая показательная практика — будет проводиться у плазменного знака из некой комбинации свечей для усиления эффекта ощущения частотных колебаний. Ведущим Мастером потоки частот волнами будут направлены на каждого присутствующего на практике и прослеживаьтся индивидуально, как каждая им подаваемая частота проходит через энергетические меридианы практикующих.

Приглашаем желающих реально прочувствовать энергии Зороастризма и поближе познакомиться с возможностями современной версии древнейшей этнической практики в целях превенции и оздоровления.

Вход свободный для участников конгресса

 

http://www.fund-intent.eu

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *