Мандалотерапия

Ведущая — Майя Брю

В переводе с санскрита слово «мандала» означает круг и представляет рисунок в круге. В своём более глубоком значении слово «мандала» — извлечение сущности. Это глубинная работа с нашим бессознательным, которая помогает обретению целостности, восстанавливает гармонию нашей души. Мандалотерапия — одно из самых сильных и эффективных средств, которое даёт человеку жизненные силы, помогает стать тем, кем человек есть на самом деле – Со-Творцом. В современном мире мандалы могут быть самыми разнообразными — встречаются плоские и объемные, и мандалы-танцы, и мандалы-песни, и те, которые можно потрогать руками. Для их изготовления используют множество материалов: дерево, камень, растения, стекло, глина, песок, металл, их рисуют красками, карандашами, мелками, лепят из пластилина и создают даже из продуктов питания. Эта терапия пришла к нам из прошлого, она заняла устойчивую позицию в настоящем и, обязательно сделает широкий шаг в будущее.

К этой практике обращаются каждый раз тогда, когда нужно решить какую-то конкретную задачу:

  • Разрешение конфликтов – личностных, семейных, психоэмоциональных.
  • Улучшение общего состояния.
  • Упадок сил.
  • Излечение болезни.
  • Изменение жизненной ситуации.
  • Разрешение кармических блоков, тянущихся с прошлых жизней.
  • Работа с родовыми программами.
  • Реструктуризация вашего ДНК.
  • Обретение внутренней гармонии и целостности и многое другое.

Мандала сама по себе всё приводит к балансу и гармонии, любой аспект вашей жизни! Будь то – бизнес, личные отношения, семейные (родовые) запросы, физические и психоэмоциональные недуги и т.д.

Мандалотерапия — эффективная и при этом увлекательная терапия посредством рисунка, которая помогает человеку испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье.

Суть данной терапии заключается в том, что бы «списать», перевести на бумагу, а точнее – в матрицу, свои блоки. Во время прорисовки человек сначала извлекает из своего подсознания всё, что у него есть в отношении той или иной проблемы. Таким образом вы «облегчаетесь», трансформируетесь и исцеляетесь. Данный вид терапии весьма целебный, и целителем для себя выступаете вы сами!

Рисование Точечных мандал не просто приносит умиротворение и отключает работу разума, а мощно исцеляет. Поэтому в работах рисующих видны не только гармоничные красивые узоры, но и все «некрасивые» блоки, разрушающие и диструктивные энергии, сущности, а так же картины из прошлых жизней, нуждающиеся в исцелении и балансировке. Точечные мандалы, предлагаемые в данной терапии координально отличаются от остальных видов и методов рисования Мандал. Чем именно? Приходите и узнаете воочию! Желательно с собой иметь цветные карандаши.

Мастер-класс проводит сертифицированный специалист, парапсихолог, экстрасенс – Майя Брю. Майя Брю – руководитель Академии; член Лиги Экстасенсов; член всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей; психолог; парапсихолог; Прогрессор Космоэнергетики; Мастер-Учитель Рейки; Специалист по проведению практических семинаров «Мандалы Света» (метод Урсулы Ирганг); прошла посвящения и обучение в Эгрегорный Зороастризм (с правом передачи); индийские, христианские, тибетские посвящения (с правом передачи); фасилитатор Сай-Кей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *