VII Международный ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ летний фестиваль в Эстонии

Фестиваль открыт для любых мировоззрений,  языков и учений.

Темы фестиваля: духовное развитие и самосовершенствование, общение с природой, оздоровительные и психологические практики, цель которых — постижение себя и окружающего мира, а также достижение душевного и духовного равновесия.

Место проведения: VANA-VESKI   J?rvamaa  Estonia   31.07 — 02.08.2015                     

Наш фестиваль проходит седьмой год подряд! Приглашаем к сотрудничеству всех желающих выступить или провести практику. Всех, кто хочет поделиться своими знаниями и опытом. Рабочие языки: эстонский и русский. 

Приглашаем вас принять участие в психологических процессах и практиках, прослушать лекции, отдохнуть среди друзей в красивом природном месте Эстонии

www.naidisebja.org   info@leiaend.org    Facebook event

 +372  566 290 89 – Татьяна  +372 591 937 07 —  Аивар  

MT? Eesti s?dames и www.vanaveskipuhkekeskus.ee  

Организаторы фестиваля: Татьяна и Айвар Кукк, Елена Бычкова

Невозможно передать словами то состояние души, которое царит внутри пространства Фестиваля. Здесь можно слушать, спрашивать, спорить, беседовать, танцевать, рисовать, бегать, петь с открытой радостью. Здесь можно обнимать своих многочислннных друзей и просто смеяться от радости. Здесь можно просто сесть на скамеечку на мостике и наслаждаться атмосферой гармонии и мудрости. Здесь можно попробовать такие виды массажей, о которых даже и не слышал раньше. Здесь можно поделиться опытом с коллегами и обменяться опытом. Можно почувствовать, что твои знания интересны и нужны людям. А какие вечера с шаманскими бубнами и ночными концертами …  Всё это могут почувстовать только те, кто был с нами в эти дни, те кто вместе с нами создали это чудо- ФЕСТИВАЛЬ!

Возможность пообщаться с единомышленниками — более 500 гостей! Вы сможете познакомиться с работой и методиками на различные темы представителей разных конфессий.  Передать свои знания другим и научиться чему-то самим. Международные контакты и предложения, нацеленные на будущее. На нашем фестивале было положено начало многим реальным делам.  Ознакомьтесь со списком участников 2014 года. Воспоминания и информация предыдущих лет – на  странице 2014. Те, кто принимали участие в нашем мероприятии, возвращаются к нам снова и снова – это лучшая реклама! Давайте сделаем мир богаче и прекраснее!

ЖДЕМ ВАС! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НАЧАЛАСЬ! Нас уже боле  50 на сценах фестиваля!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *