Индивидуальные рекомендации «Сезоны жизни». 23-26.07.2015

Консультирует Кангизер Ольга

Как в природе существует Весна, Лето, Осень, Зима, так жизнь человека делится на сезонные периоды. Каждый СЕЗОН /6-летний цикл/ имеет  свою специфику -физиологии, эмоций, потребностей, что, в свою очередь, определяет общее СОСТОЯНИЕ человека, влияющее на СОБЫТИЯ его жизни.

Зная СЕЗОН СВОЕЙ ЖИЗНИ, гораздо легче достигать социальных успехов, поддерживать здоровую, активную физическую форму и распределять жизненную энергию.  Для современного  человека это необходимо  и актуально. Соответствие своему СЕЗОНУ ЖИЗНИ определяет Здоровье и Успех во всех сферах.

«Сезон Жизни» Индивидуальная консультация с полным рассмотрением жизненной ситуации на фоне текущего шестилетнего цикла. Приоритеты и задачи данного этапа жизни.

 «Гармоничная Семья»  Взаимодействие всех членов семьи с учетом индивидуальных особенностей каждого.

«Уникальность вашего ребенка» Врожденный характер ребенка, его «сильные» и «слабые» стороны, таланты и потребности. Возрастные особенности.

«Бизнес и карьера» Приоритеты текущего момента жизни. Как достигнуть поставленных целей, сохранив свое здоровье и жизненные силы.

«Молодожены» Взаимопонимание и единство – источник благополучия в семье. Рассмотрение индивидуальных особенностей каждого из супругов, с учетом характера и текущего сезона жизни.

«Совместимость» На консультации можно рассмотреть любые отношения – деловые и/или личные на предмет совместимости и гармоничного взаимодействия.

 

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ДАННЫМ ПРАКТИКАМ

 

Получить индивидуальную консультация можно с 23 по 26 июля 2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *