Виталий и Галина Резоновы

Галина и Виталий Резоновы работают по уникальной авторской методике Университета Ресурсной Медицины, используя высокоэффективное массажно-тепловое оборудование, разработанное в России и используемое, в том числе в космической индустрии в реабилитационных целях. Оборудование компании «Lotus» включает в себя, в частности, аппаратный массаж с использованием инфракрасного излучения и лечебное воздействие отрицательных ионов воздуха.

Галина Резонова обучалась в Саратовском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского и имеет четыре диплома по другим специальностям. Глубокие, разносторонние знания, ответственный подход и накопленный богатый опыт позволили ей стать экспертом в сфере реабилитации и профилактики взрослого населения. В сфере её интересов — продвижение здорового образа жизни, секреты долголетия и сохранения активности в любом возрасте. С 2014 года Галина и её супруг Виталий являются директорами и ведущими специалистами центров «Спина без боли».

Сеть центров «Спина без боли» постоянно развивается и расширяется. Сотни жителей таких городов, как Саратов, Энгельс, Анапа обязаны ей возвращением к радости полноценной жизни, возможностью избавиться не только от боли в спине, но и забыть о гипертонии, варикозе, болезнях сердечно-сосудистой системы и множестве других недугов, которые многие привыкли воспринимать как часть жизни в «фоновом режиме». Среди пациентов, которым помогли Галина и Виталий Резоновы, немало и профессиональных спортсменов, восстанавливающихся после травм. Так Тимур Рзаев, профессиональный боец смешанных единоборств, чемпион Кубка мира, победитель Первенства Европы, дважды мастер спорта, в течение полугода не мог победить последствия серьёзной травмы позвоночника, испробовав множество подходов и методик, но попав в центр «Спина без боли», с первого же дня почувствовал облегчение и получил возможность вернуться к полноценным профессиональным тренировкам. Это неудивительно, ведь оборудование центров «Спина без боли» способно оказывать корригирующий, тонизирующий, обезболивающий, очищающий, успокаивающий, косметический и иммуноукрепляющий эффект.

В 2017 году Галина Резонова стала экспертом Университета Ресурсной Медицины.

Галина и Виталий Резоновы не собираются останавливаться на достигнутом. Они активно пополняют свой и без того внушительный багаж знаний об оздоровительных, восстанавливающих практиках, участвуют в профессиональных семинарах, встречах и фестивалях, успешно сочетая в своей практике бесценные сокровища вековой восточной мудрости с новейшими достижениями медицинской науки. С центрами «Спина без боли» сотрудничают специалисты высокого класса. Так с 2016 года установлено взаимодействие с академиком медико-технических наук.

Современная жизнь даёт людям немыслимые прежде возможности, но и подвергает чудовищным перегрузкам: стрессы, многозадачность, взвинченный темп жизни, обилие профессий, предполагающих офисное пребывание и «сидячую» работу… Всё это неблагоприятно отражается на позвоночнике. В таких условиях для жителя современного города найти самый эффективный метод, позволяющий восстановить здоровье позвоночника – большая удача, шанс вернуть себе благополучную жизнь без боли и во многих случаях истинное спасение. «Спина без боли» — это необходимость для здорового, самодостаточного, успешного и уверенного в себе современного человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *