Геннадий Дедков

- Мастер 4 данга по школе Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг»*
- Инструктор (чёрный уровень) по системе Цигун «Пески Судьбы»**
- Образование – высшее (БГПУ им. М.Танка, физкультурно-оздоровительная деятельность)
- Председатель ОО «Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао»
- Занимается Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг» с 1993 года
- Педагог высшей категории. Опыт преподавания – 23 года
- Дополнительные навыки: владение восточными видами массажа, ведущий очистительной чайной церемонии
- Ежегодно проходит обучающие и аттестационные семинары для повышения профессионального уровня
- Награжден личной грамотой Посольства Социалистической Республики Вьетнам в Республике Беларусь за активную многолетнюю деятельность по пропаганде традиционной вьетнамской национальной культуры движения и оздоровления
- Организатор 10 фестивалей традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления (2007-2016 гг., г. Минск)
- Организатор и участник 3-х Международных круглых столов: «Место традиционных вьетнамских систем оздоровления и воинского искусства в современном мире», совместно с Посольством Социалистической Республики Вьетнам в Республике Беларусь (2012-2014 гг., г. Минск)
- Участник III международной научно-практической конференции и фестиваля «Инновации в физическом воспитании студентов: современные и традиционные системы оздоровления и единоборства – выбор приоритетов» (2013 г., г. Минск)
__________
* Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг» (пер. с вьетн. – вьетнамское воинское искусство «Путь к совершенству») – Международная школа вьетнамской национальной культуры движения и оздоровления
** Цигун «Пески Судьбы» – оздоровительное направление школы Вьет Во Дао «Тхиен Дыонг»