Мастер-класс «Аквасистемная ароматерапия»

Ведущий — Данилов Александр

 

Взаимодействие эфирных масел с водой организма.  

Практическое применение сочетаний разных технологий от онкологии до сексологии.

ASGym anti-aging  & Young Living Essential Oils 

Импринтинг энергий эфирных масел во внутренние органы и системы организма.

Оценка адекватности и результативности применения  эфирных масел

 

На основании полученных результатов за последние 30 лет были созданы, сертифицированы и введены в повседневную оздоровительную, профилактическую и лечебную практику традиционной и официальной медицины следующие виды устройств и технологий:

  1. Не инвазивные и абсолютно безопасные виды функциональной и топографической скрининг диагностики целостного организма, его органов и систем, использующие радиосвойства воды. Эти устройства и технологии уже сегодня способны избавить врачей и пациентов от дорогостоящих и опасных рентгеновских, УЗИ, маммографии, МРТ и КТ исследований.
  2. Широкополосная нелинейная физиотерапия сверх слабых нетепловых воздействий, практически, не имеющие противопоказаний, разрешенные и рекомендованные в онкологии и, даже, с первых часов жизни новорожденных

На мастер-классе «Аквасистемная ароматерапия».

слушатели будут обучены применению и использованию в оздоровительной и лечебной практике нескольких видов диагностики и физиотерапии, позволяющих получить и объективно оценить результат уже с первой процедуры, проводимой для следующих дисфункций и заболеваний:

  • нормализация артериального давления крови;
  • головные боли;
  • повышение иммунитета и устойчивости при различных вирусных инфекциях, простудах, кашле, насморке;
  • профилактика и лечение герпеса на теле и внутри;
  • восстановление реологии крови;
  • лимфостаз, варикоз и другие застойные процессы;
  • маститы и другие заболевания молочных желез;
  • сколиозы, протрузии, остеохондрозы, межпозвоночные грыжи, артрозы, артриты, вальгусная деформация стопы и плоскостопие;
  • простатиты и многие другие дисфункции органов малого таза у детей, мужчин и женщин;
  • постинсультная и нейрохирургическая реабилитация, независимо от срока давности, ДЦП;
  • любые косметические проблемы без хирургии, лекарств и имплантат, в том числе, целлюлит и кожные заболевания;
  • и многое другое.

Результаты лечения и профилактики всех описанных выше и других дисфункций можно объективно оценивать на адекватность и эффективность в реальном масштабе времени проведения процедур даже в домашних условиях с помощью мобильного аналога МРТ и КТ.

Слушатели получат практические навыки использования и узнают о возможностях современных сертифицированных, мало бюджетных методик и приборов для оценки на асимптомных стадиях риска развития актуальных и сопутствующих заболеваний, обострения вирусных инфекций, вегетативного стресса и скрытой зависимостей.

Все технологии и оборудование для диагностики, лечения и профилактики. основаны на нетепловом взаимодействии сверх слабых физических полей с водой в организме человека.

Список болезней и функциональных расстройств для которых предназначены демонстрируемые приборы и технологии очень широк и распространен среди детей и взрослых.

Адекватность применения того или иного устройства будет сопровождаться 3-мя диагностическими комплексами, в том числе 3-D топографией

Во время мастер-класса и после слушатели могут получить индивидуальные процедуры и консультации, а также записаться на индивидуальное обучение по согласованной программе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *