Лекция «Осознанный Путь Любви»

Ведущий — Игумен Евмений, Москва

Отношения мужчины и женщины — загадка и тайна? Или простая просчитываемая конструкция? Дар, который можно сохранить? Живая система, которую нужно развивать и в которую вкладывать? Можно ли быть в отношениях не изменяясь самому меняясь?Порою вам кажется, что мир человеческих отношений настолько сложен, что однозначных ответов в нем нет и быть не может. И отчасти это действительно так. Вы не можете решить проблему, находясь на том же уровне. Но как только мы вводим понятие «Душа» — то сразу все меняется. Перед нами открывается целая вселенная. И в ней есть свои правила и законы.

Мы с разных сторон двигаемся к ответу… нам обоим за сорок, у нас очень разные судьбы… Как ни странно, ответ — нас объединяет поиск истины, поиск любви, поиск ответов на эти вопросы. Универсальных ответов не существует. Потому что каждый раз, когда мы приближаемся к горизонту — он ускользает.

Ведущий этого мастер-класса проделал большой путь, находя вопросы и рождая решения. На основе сделанных им открытий родилась книга «Осознанный Путь Любви», онлайн курс «Как найти партнера для глубоких и долгосрочных отношений», снят цикл программ «Мужчина и Женщина: за чашкой кофе и дальше…»

В течение отведенного нам времени мы раскроем основные идеи заявленной темы, поговорим о том, что означает выстраивать отношения не на поверхности, а на глубине. Мы попробуем все вместе разобраться в том, почему в отношениях мужчины и женщины возникают непонимание и соперничество, почему зачастую нам не удается услышать и понять друг друга, почему мы иногда, найдя свою половинку, теряем себя, поставим под вопрос глубинные стереотипы и ложные убеждения об отношениях мужчины и женщины, коснемся темы любовной зависимости, откроем секреты того, как преодолевать страх любить, доверять, открываться друг другу.

Наше взаимодействие будет проходить исключительно в форме диалога, так что отсидеться и понаблюдать вы не сможете! Именно вы, участники мастер-класса, задаете тон и глубину нашего общения. До встречи на мастер-классе!

23 февраля, 19.15-21.00. «Круг жизни», отель Ренессанс.
24 февраля, 18.00-21.00. Центр развития DM, Гурского 22Б. Стоимость 20 рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *