МК «Где в жизни может пригодиться расшифровка даты рождения?»

Ведущие — Надежда Романовская и Варвара Репинская

В любой сфере жизни, от возможности управлять своей жизнью и умения «разгадать» человека за 5 минут, до получения дополнительного дохода при помощи консультирования.

Понимая, что является ресурсом у вас, вы сможете понять, где заложен ваш успех.

Поняв, в какой области вас ждет успех, вы сможете подобрать или сменить профессию таким образом, чтоб максимально получать удовольствие от работы и отдыха.

Узнав, насколько много или мало у вас энергии, вы не будете поднимать себе планку, чтоб потом испытывать депрессии, разочарования.

Разобравшись в себе, у вас будет все в порядке с личной жизнью, и окружающими вас людьми. Вы сможете сразу определять свой круг знакомств, избегать конфликтов и легко адаптироваться среди чужих людей. Вы научитесь говорить на «многих языках», т.к у каждого человека свой язык общения, что даст вам возможность быть более эффективным в своей профессии или в общении с людьми.

Понимая, когда в жизни вам надо приложить максимум усилий, т.е для вас открываются возможности, вы сэкономите время, деньги и жизненный ресурс. А когда наоборот, не стоит рисковать деньгами, здоровьем, временем, и если такое случается, вы сможете найти для себя самый безболезненный вариант развития событий.

Территория развития личности «Зазеркалье» предлагает стать мастером разбора даты рождения и приглашает на обучающий курс по методике  «Матрица Души», более подробно с планом обучения можно ознакомиться здесь. https://zazerkalyie.ru/obuchenie-number

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *