МК «Методологические основы Солярно-Фасциальной Терапии. Биотехнологические методы повышения эффективности СФТ»

Ведущий — Максим Половинко, Алексей Одинец

 

«Мы впервые с Максимом Половинко изложим теоретические и методологические основы нового направления восстановления здоровья человека — это Солряно-Фасциальная Терапия. Мы разобрались как это работает, мы открыли то, над чем бились и бьются мудрецы всего мира — как восстанавливать здоровье человека, как запускать механизмы самовосстановления. Это было, как озарение, как инсайт!
Возможно у вас есть аквариум, или был когда-то в детстве. Помните, там есть фильтр, который качает воду. Иногда он останавливается, он исправен, там все работает, но он не выполняет своих функций. Иногда достаточно, просто, постучать и он начинает вновь работать, он выбрасывает немножко грязи и вода, вновь, начинает очищаться. Тоже самое, те же самые механизмы существуют в теле человека и это очень просто.
Мы расскажем, как это делать: буквально за 15 секунд можно включить механизм самовосстановления организма. Только нужно знать, где нажать и как «постучать». И мы поделимся этим знанием на конгрессе МАСОП.
Ждем вас уважаемые друзья на наш доклад. Будем очень рады рассказать об этом подробнее.
И еще важный момент: вместе с Максимом Половинко мы разработали целую линейку биопрепаратов. Речь идет о нелекарственных методах восстановления здоровья. Эти биопрепараты позволяют повысить эффективность Солярно-Фасциальной Терапии и сделать ваше здоровье прочным надолго. Вы будете жить дольше и намного лучше.
До встречи уважаемые друзья!» Алексей Одинец (с).

Что будет на Мастер-Классе:

Запуск механизма самовосстановления – восстановление внутреннего доктора:

 

— шея

— лопатка

 

Механизм самовосстановления включает в себя улучшение микроциркуляции и восстановление естественных ритмов за счёт запуска периферической вазомоторики.

 

Осваивая данную методику, специалист осознает причинно-следственные связи и глубинную работу организма в его многоструктурности и, в тоже время, легкости его функций.

 

Добро пожаловать на территорию Здоровья, Активного Долголетия и Красоты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *