Мастер-Класс «Авторский календарь с ременным тренажером. Расчёт по открытой точке Небесного Ствола и Земных Ветвей. Одно упражнение на сутки. Цикл 60 дней, 60 месяцев, 60 лет в зависимости от сложности обвязки».

Восстановление приемами «волнового остеокинезиса» гармоничного состояния организма по авторскому «Календарю времени» с алгоритмом применения специальной геометрической обвязки вантового тренажера (суточный цикл) по открытой точке Небесного Ствола и Земных Ветвей, в представлениях Оннури медицины, приемами остеокинезиса для восстановления энергетического баланса.

В авторском «Календаре времени» отражена цикличность оказываемого воздействия ременного тренажёра на организм. Применение каждого положения вантового ремня на теле имеет свой уникальный и закономерный характер. Через вантовый ремень тело получает уже сбалансированную энергию, что создаёт 

условия для восстановления правильной работы функциональных систем организма и энергетических процессов в нём.

По восточным представлениям о работе организма человека болезней нет, есть разбалансированные энергии. Эффект резонанса возникает только при условии совпадения частотных характеристик. С помощью вантового ремня мы убираем из тела имеющийся дисбаланс.

Последовательность выполняемой работы отражена в «Календаре времени». Универсальность этого инструмента заключается в индивидуальном расчёте начала выполнения упражнений по дате рождения. Такой подход позволяет каждому человеку, используя общий алгоритм действий восстанавливать свой организм в соответствии с сугубо индивидуальными особенностями.

Таким образом, любой человек получает индивидуальный план восстановления своего здоровья, его поддержания и профилактики. А также рабочий инструмент для противостояния стрессу, негативным влияниям экологии, социума, негативных эмоций, информационной перегрузке, хронической усталости и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *