Релаксация с поющими чашами

Укрепляйте свое здоровье — предотвращайте стресс — обогатите свою жизнь!

Независимо от возраста, поющие чаши позитивно влияют на многих людей прямо сейчас. Очарованные, они слушают гармоничные звуки и позволяют им привести их в тишину и внутренний мир — может произойти возрождение.

Стресс и его последствия были объявлены Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) одной из самых серьезных угроз для здоровья в XXI веке. Хотя стресс может в определенной степени активироваться и иногда, полезен, когда он становится постоянным состоянием,  стресс делает вас больным. Это затрагивает не только взрослых, но все чаще и детей и подростков. Как показывает опрос Института Форса, каждый второй ребенок страдает от стресса в школе. Многие психические и физические болезни могут быть результатом — независимо от возраста.

Осознанное обращение со стрессовыми ситуациями и поведением является предпосылкой для своевременного выявления и противодействия стрессу.

Спорт и релаксация — два ключевых фактора в снижении стресса. Расслабление способствует чувствам внутреннего покоя, смеха и удовлетворенности, тем самым усиливая стрессоустойчивость организма. Выбор методов релаксации в настоящее время разнообразен. Большинство из них практикуют такие процедуры, как аутогенная тренировка, прогрессирующая мышечная релаксация или медитация. Но есть также методы релаксации, такие как звуковая практика с поющими чашами.

Вам не нужно практиковать что-либо — просто наслаждаться, воспринимать, быть — все остальное происходит само по себе!

Проще говоря, во время звуковой практики поющими чашами,  расположенными на и вокруг вашего тела, гармоничные звуки проникают в ухо и успокаивают ум. Нежные звуковые вибрации передаются на тело, что часто называют «тонким массажем».

Звуковая вибрация вызывает множество резонансных явлений на физическом, умственном и эмоциональном уровне. Дыхание, артериальное давление, обмен веществ и пищеварительная система благоприятно влияют на быстрое начало релаксации — может произойти регенерация на всех уровнях. Внимание обращено на внутреннее. Сознательное осознание того, что происходит во время звукового сеанса.

Регулярные звуковые массажи  помогают справляться со стрессом и развивать более позитивные отношения с вашим собственным телом. Об этом свидетельствует исследование, проведенное в 2007 году Европейской ассоциацией звуковой терапии массажа, в которой участвовало более 200 человек. Положительные эффекты также наблюдались в отношении поведения сна, творчества, творчества и изюминкой для жизни.

Всегда испытываемый стресс делает вас восприимчивыми к болезни и влияет на качество вашей жизни. Внутренняя гармония сильно нарушена — человек выходит из равновесия. Здесь звуковой массаж  — это высокоэффективный метод релаксации: мягкое решение напряженности и блокировки в теле и душе является хорошей основой для оживления и укрепления сил самоисцеления.

Массаж клеток для тела

Когда мы бросаем камень в воду, создаются концентрические волны, распространяющиеся по воде Таким образом приводится в движение каждая молекула воды приводится  в движение. То же самое происходит со звуковым массажем в нашем теле, который составляет около 70 процентов воды. Успокаивающие вибрации передаются на тело и распространяются концентрическими волнами: успокаивающий массаж для каждого из более чем 100 триллионов клеток в теле.

Любой, кто здоров, поощряется звуковым массажем в развитии внутренней гармонии и энергично укрепляется для задач повседневной жизни. Творчество и творческая сила приобретают новые импульсы. С физическими, умственными и духовными проблемами звуковой массаж помогает избавиться от недугов, которые вызывают ежедневный стресс, беспокойство.

Влияние звукового массажа

Таким образом, звуковой массаж может включать:

  • снять напряжения с шеи и плечей,
  • устранять головные боли,
  • регулировать пищеварение,
  • избавиться от абдоминальных судорог,
  • обеспечить лучшее, более глубокое дыхание,
  • улучшить способность концентрироваться,
  • поддерживать работоспособность на всех этапах.
  • избавление от расстройств сна.

Проводят сеансы  Мастера звука  Александр Тихонов и Альбина Малахова, практикующие более 7 лет!

 

Примечание. Звуковой массаж не заменяет какого-либо специалиста или терапевтического лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *