Семинар «Позвоночник — струна жизни». Авторская гимнастика по восстановлению позвоночника. 13-14 марта 2020

Александр Санаров проведет авторский семинар-практикум, который разрабатывался и совершенствовался в течении 30 лет. Данная методика проста и позволяет овладеть самостоятельными навыками настройки организма после пробуждения, приведения всех суставов в рабочее состояние, запуску лимфатической и сердечно-сосудистой системы на весь день.
Кроме этого, данные упражнения помогут снять боль и напряжение со спины, шеи при длительных поездках, работе в офисе и других жизненных ситуациях. Также регулярно выполняя данную гимнастику вы сможете избежать тяжелых операций на позвоночнике, суставах, внутренних органах. А самое главное, овладев первой ступенью, Ваше тело станет снова послушным, гибким, кожа нальется свежим румянцем и бодрость будет приятным спутником с утра до самого вечера. Тысячи людей от подростков до тех, кому за семьдесят уже овладели этим и упражнениями и могут подтвердить их эффективность. Мало того, овладевших первой ступенью ждут новые упражнения по самовправлению позвонков, простой растяжке всех участков тела, специальные методики формирования отдельных частей тела, стройности, повышения сексуальности и настроения!

Стоимость одного (любого) дня — 100 бел. рублей, двух дней — 160 бел. рублей
Время проведения:
13 марта 18.00-21.00
14 марта: 11.00-14.00

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScbFsfoa0LszNR5bTmNwXLfPX1pyLSlGRWzbR4Uu0hmIozFTw/viewform

Место проведения: ул. Гурского 22Б, 6 этаж, «Центр Индивидуального развития DM»
Телефон для регистрации: +375296586096, +375295001005

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *