Семинар «Стань архитектором своей матрицы» 19 августа 2019 г.

Проводит Сергей Кузнецов, ведущий специалист в области нумерологии, имеющий высочайший профессиональный авторитет на территории России, Европы и США. Полученные на семинаре знания помогут провести реконструкцию своей жизни, удалить отжившее и ненужное, избавиться от тормозящих блоков. Подскажут, как наполнить жизнь новыми красками, энергиями радости, легкости и любви. Вы научитесь управлять своими эмоциями, раскроете тайну сохранения чувств в семье, избавитесь от негатива и одиночества. Все эти важные аспекты станут обсуждаемой темой нашей встречи.

Главная мечта женщины – любить и быть любимой, здоровой и успешной. Но возникает вопрос «как» — как добиться этого самостоятельно? Вы получите профессиональные ответы авторитетного эксперта по практической нумерологии, нумеролога Сергея Кузнецова.

Вы проведете целый день с уникальным человеком, советы которого помогут вам изменить судьбу и обрести дорогу к счастью раз и навсегда.

Темы выступления: код любви, код здоровья, код финансов. Сергей Кузнецов раскроет секреты счастливой жизни. Вы поймете, как притягиваете к себе все плохое и хорошее, как можно вычислить причины болезней и способы их исцеления. Владея точными науками, составив алгоритм и рассчитывая его, чётко видя причину и следствия любого события, Сергей Кузнецов помогает провести «работу над ошибками». Он формирует правильное видение поступков, производит вычисление причины, которая привела к сложности.

Помимо этого будет возможность рассчитать свой личный код и пообщаться с Сергеем Кузнецовым лично.

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ — практик-нумеролог с 28 летним стажем, автор уникальных нумерологических методик коррекции и решения личностных проблем с помощью цифр. Сергей расскажет об эффективном способе с помощью цифр сделать жизнь счастливой. Нумерология — это эффективный способ не только исследовать жизнь, но и сделать её счастливой.

Ждем вас по адресу: пр. Дзержинского 1Е, отель «Ренессанс»

Время проведения: 19 августа 17:00-21:00

Стоимость 150 руб.

Приходите на мероприятие и узнайте, как «подружиться» со своей судьбой и найти своё собственное счастье!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *