Школа Прикладной Биомеханики Сергея Биленко

Систему Прикладной Биомеханики Сергея Биленко может освоить любой желающий, вне зависимости от образования, опыта и фундаментальных знаний. Многие курсанты, пройдя очные или онлайн-курсы, начинают профессиональную деятельность в сфере оздоровления (такая деятельность не требует ни медицинского образования, ни специальной лицензии). Полученные знания используются как в профессиональной деятельности, так и для самооздоровления и помощи близким. Система успешно сочетается с массажем, остеопатией, мануальной терапией, кинезиологией, психотерапией и т.д.


На данный момент Школа имеет представительства в различных городах России и зарубежья; в её составе – более 30 преподавателей и инструкторов. Во многих представительствах проходят регулярные Клубные встречи; еженедельные Клубные занятия в Москве и Санкт-Петербурге ведутся также в онлайн-формате.

Курсы подготовки специалистов по системе Прикладная биомеханика проводятся с 2016 года, а Школа Прикладной Биомеханики создана в 2018 году. С 2020 года ведётся также онлайн-обучение; запущены курсы по самокоррекции и работе в бытовых условиях.

Инструкторы Школа Биомеханики Сергея Биленко:

Третьякова Елена, Москва

Алина Валиева, Краков

Харис Валиев, Москва

Наталия Планкина

Елена Лукина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *