Латинник Андрей Сергеевич

Разработчик обучающих методик и практического курса «Развитие Шестого чувства». Проводит обучающие семинары, лекции и практикумы по сенсорному развитию, работе с энергией и информацией, базовым и продвинутым оздоровительным и целительным техникам, медитативным практикам и вибрационным настройкам.

Учился и работал в целительских центрах Бразилии – Рио-де-Жанейро, Бразилиа. Также получал опыт и работал в Аргентине, Венесуэле, Испании, Германии, США, Франции.

Целитель. Медиум спирит. Психореабилитолог по выведению из стрессового состояния людей, утративших близких.

Разработчик дидактических методик и курсов-практикумов по мультимодальному сенсорному развитию, оздоровительным техникам и целительству:

— «Развитие Шестого Чувства» – ступени I, II;

— «Шестое Чувство и Безопасность – личная, семьи, бизнеса»;

— «Работа со слабым сигналом. Причины и Следствия. Методики усиления и компенсаторные механизмы»;

— «Энергия, материя, информация. Укрупнение оперативной единицы восприятия. Виртуальная единица информации. Принцип автоматического получения информации через создание личных когнитивно-ассоциативных кластеров (баз данных сознания)»;

— «Пятифазный метод приема сигнала по Э.Армонду. Работа с «Личным Наставником»;

— «Пассы и физика магнетизма. Основы биоэнергостимуляции тканей и органов»;

— «Анатомия Человека многомерного. Пропедевтика патологий внешнего и внутреннего воздействия на систему «Человек-Душа-Дух».

Практикующий специалист по энергоинформационному оздоровительному воздействию и целительным техникам – очным, дистанционным, индивидуальным и коллективным: пассы, праническое целительство, «Квантовое касание» (Quantiс Touch TM), ментальное моделирование, работа с энергоструктурами и потоками, вибрационное целительство и чистка пространства.

Учитель рейки двух традиций: японской (Микао Узуи Рейки Риохо) и американо-бразильской (Ма Прем Сушанти, школа Хавайо Таката).

Практикующий висцеральный терапевт по школе Профессора А.Т.Огулова, имеет авторские методики и дидактические наработки. Остеопат. Автор обучающих курсов «Интегральная висцеральная терапия».

Лектор тематических курсов «Единство» по культурологии и истории духовных течений, нравственному и моральному развитию личности, диалогу культур и религий, объединения вокруг единых общечеловеческих ценностей (дети, материнство, семья, здоровье и проч.), а также развитию бизнеса и бизнес-аналитике.

Предприниматель, создатель «Latinnik International Partners», бизнес-фасилитатор и консультант по торгово-экономическому сотрудничеству, проектам и развитию бизнеса.

Нотариальный переводчик по 6-и языкам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *