Продукция из фукуса

фукус

    Бурые водоросли фукус пузырчатый (Fucus Vesiculosus или Bladderwrack extract)— водоросль, которая не только богата йодом, но и стимулирует кровообращение, вызывает расширение кровеносных сосудов, что способствует лучшему выведению шлаков из организма. Витамины С и Е, в избытке присутствующие в этой водоросли, помогают дезинтоксикации организма. Фукус выводит излишки жидкости, борется с отеками, обладает антисептическими и дезинфицирующими свойствами и является натуральным антиоксидантом, препятствующим процессу старения кожи. Оказывают стимулирующий эффект на процессы общего обмена веществ. Йод улучшает ассимиляцию белка, усвоение фосфора, кальция, железа, активизирует ряд ферментов. Под влиянием йода уменьшается вязкость крови, нормализуется артериальное давление, улучшается микроциркуляция, ускоряются обменные процессы с целью более быстрого выведения лишней жидкости и токсинов, что способствует похудению и придает тонус. Ценные биологически активные компоненты активно питают кожу, активизируют внутриклеточные процессы, насыщают ее кислородом. Все это повышает иммунитет организма. Устраняются отеки, повышается тонус кожи, разглаживаются морщины. Активизируются процессы самообновления, восстановления и очищения в клетках. Общепризнанно, что по степени воздействия на слой подкожной жировой клетчатки водоросли занимают на сегодняшний день лидирующие позиции.

 

       НАТИВ-КОМПЛЕКС ФУКУС

Недостаток жизненно важных микроэлементов приводит к нарушению обмена веществ и как следствие — к хроническим заболеваниям.

СЕЛЕН – ставит барьеры перед заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

ХРОМ — необходим для регуляции углеводного обмена

ЦИНК- препятствует развитию болезни Альцгеймера и участвует в синтезе гормонов.

Инновационный продукт лечебно-профилактического питания «НАТИВ-КОМПЛЕКС» состоит из молекулярной формы морской водоросли ФУКУС с добавлением микроэлементов в органической форме, кураги и сока малины.

Рекомендован для применения в комплексной терапии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и для нормализации уровня сахара в крови.

Профилактика заболеваний — лучшая стратегия, по сравнению с их лечением!

фукус

фукус

 

      ФУКУС-ЖЕЛЕ
Создан из вытяжки Фукуса (морские водоросли).
Подарок Белого моря, природный йод!
Про важность Йода можно говорить очень долго, но достаточно знать одно — при недостатке йода в организме человека не усваивается больше половины витаминов и микроэлементов, так как йод является связующим звеном.
Впервые — в желеобразном виде, для улучшения усваиваемости.

Нормализует уровень сахара в крови, очищает печень, желудочно кишечный тракт, укрепляет и насыщает не только щитовидную железу но и весь иммунитет в целом.  У данного продукта также имеются и косметологические свойства, такие как подтяжка кожи, лечение целлюлита, выпадение волос, облегчает такие кожные заболевания как псориаз, сыпь. 

 

    КОРРЕКТОР ФУКУС

Побалуйте себя превосходной спа-процедурой с глубоко очищающей и эффективно подтягивающей маской для тела на основе морских водорослей. Маска содержит морской коллаген, который мягко питает кожу и выводит токсины. Морские водоросли — один из лучших слимминг-агентов, которые глубоко увлажняют, подтягивают и укрепляют кожу. В 1904 году французский биолог Rene Quinton опубликовал результаты исследований, демонстрирующие сходство между химическим составом плазмы крови и морской воды. «Во внутренней среде нашей системы, и только в ней, мы находим тот же минеральный состав, тот же облик, что и в морских водорослях». Морские водоросли буквально возрождают кожу человека даже в тех дерматологически сложных случаях, когда другие косметические средства оказываются бессильными. «Всему виной» их уникальный биохимический состав, практически идентичный составу крови и плазмы человека. Водоросли насыщены витаминами, макро- и микроэлементами, полисахаридами и аминокислотами в соотношениях, адекватных потребностям организма.

 

КОРРЕКТОР - ФУКУС

КОРРЕКТОР — ФУКУС

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *