Мастер-класс по Покаль Вотан

Ведущая — ИНГРИДА ПУКАЙТЕ, Мастер по Пакаль Вотан с правом передачи технологии.

Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины.

Руководитель отделения Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик (МАСОП).

 Что будет на мастер-классе:  

  • Краткое описание данной методики, основы и специфика настроек главных энергетических центров человека на правильный частотный резонанс.
  • Особенности энергетического реабилитационного массажа в целях превенции и восстановления здоровья, энергетического потенциала и психоэмоционального фона.
  • Знакомство с технологией открытия активных точек выхода энергии в руках и пальцах для её прикладного применения в оздоровительных и реабилитационных целях.
  • Знакомство с психотехникой Огненного цветка.
  • Знакомство с техникой массажа энергетической реабилитации.

В результате при настройках практикующего специалиста у него происходит расширение границ восприятия, активизация энергетических центров, способствующих крепкому здоровью и стабильному психоэмоциональному состоянию. Наблюдаются эффекты энергетического омоложения организма, общего улучшения здоровья и благополучия. Только правильно настроенный и подготовленный специалист, являясь здоровым физически, энергетически и в стабильном психоэмоциональном состоянии, может делать оздоровительные практики и дать правильный толчок для оздоровления другого человека по данной методике.

На мастер классе будет продемонстрирована техника массажа и предоставлена возможность прочувствовать чистые энергетические потоки, настроенные на базовую частотную характеристику земли.

 

Вход свободный для участников конгресса

http://www.fund-intent.eu

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *