Реквизиты для оплаты

1. Счет для оплаты в белорусских рублях:

Расчетный счет              3013004462000

ЗАО «БСБ Банк», РКЦ № 13, Минск, пр. Держинского, 80

БИК 153001175

Получатель: Индивидуальный предприниматель Раготнер Наталья Владимировна

УНП 192443674

Назначение платежа: За участие в цикле практических семинаров «Круг жизни» 24-26 июля 2015 г.

Если вы оплачиваете отдельный семинар, то указываете: За участие в семинаре (дата семинара)

2. Счет для оплаты в российских рублях:

Номер корреспондентского счета
«БСБ Банк»
30111810300000000764
Банк-корреспондент «Сбербанк России» (открытое акционерное общество)
К/с 30101810400000000225
В ОПЕРУ Московского МГТУ Банка России
БИК 044525225
ИНН 7707083893
SWIFT: SABRRUMM
Банк получатель ЗАО «БСБ Банк»
SWIFT: UNBSBY2X
Номер счета получателя 3013004462013
Получатель Индивидуальный предприниматель Раготнер Наталья Владимировна
Назначение платежа Участие в цикле практических семинаров «Круг жизни» 24-26 июля 2015 г. / Участие в семинаре (дата семинара)

3. Счет для оплаты в долларах США:

Номер корреспондентского счета
«БСБ Банк»
04-447-600
Банк-корреспондент Deutsche Bank Trust Company Americas, New York
SWIFT: BKTRUS33
Банк получатель BSB Bank
SWIFT: UNBSBY2X
Номер счета получателя 3013004462013
Получатель Индивидуальный предприниматель Раготнер Наталья Владимировна
Назначение платежа Участие в цикле практических семинаров «Круг жизни» 24-26 июля 2015 г. / Учасие в семинаре (дата семинара)

Договор предлагается на условиях публичной оферты

в соответствии со статьей 407 частью 2 Гражданского кодекса Республики Беларусь

Индивидуальный предприниматель Раготнер Наталья Владимировна, действующий на основании свидетельства о государственной регистрации №192443674, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», и юридическое или физическое лицо, являющееся резидентом или гражданином Республики Беларусь, в дальнейшем именуемое «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили Настоящий Договор о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по организации и проведению конференции, тематических семинаров, практикумов, тренингов, консультаций, мастер-классов (далее — Услуги или Семинар) на возмездной основе, в соответствии с условиями настоящей публичной оферты.

1.2. Заказчик, являющийся физическим лицом принимает участие в Семинаре, в соответствии с условиями данного Договора.

1.3. Заказчик, являющийся юридическим лицом, направляет для участия в Семинаре своих сотрудников, в соответствии с условиями данного Договора.

  1. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. Публикация (размещение) текста настоящего Договора на официальном сайте Исполнителя по адресу: www.congressminsk.by/congress2jjuly2015 является публичным предложением (офертой) Исполнителя, адресованным неопределенному кругу лиц заключить настоящий Договор (п.2. ст.407 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

2.2. Настоящий Договор является публичным договором (ст. 396 Гражданского Кодекса Республики Беларусь), в соответствии с которым Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию Услуг в отношении неопределенного круга лиц, обратившихся за указанными Услугами.

2.3. Настоящий Договор также является договором присоединения. Его заключение производится посредством принятия Заказчиком условий настоящего Договора в порядке, предусмотренном ст. 398 Гражданского Кодекса Республики Беларусь, т. е. путем присоединения к настоящему Договору в целом без каких-либо условий, изъятий и оговорок.

2.4. Фактом принятия (акцепта) Заказчиком условий настоящего Договора является оформление заявки на участие в Семинаре с последующей оплатой Заказчиком счета-фактуры или квитанции, предоставленных Исполнителем, в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором (п.3 ст.408 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

2.5. Договор действует с момента поступления оплаты на расчетный счет Исполнителя до момента завершения обязательств и взаиморасчетов между Сторонами.

2.6. В соответствии с п.3 ст. 404 Гражданского Кодекса Республики Беларусь настоящий Договор будет считаться заключенным в письменной форме, в г. Минске, Республика Беларусь.

  1. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Перечень Услуг, которые должны быть оказаны в рамках настоящего Договора, период предоставления Услуг и иные условия, определяющие порядок оказания Услуг, а также другая информация, являющаяся существенной для оказания Услуг, указываются в требовании об оплате (в счете-фактуре и протоколе соглашения о договорной цене или квитанции об оплате), предоставленных Исполнителем для оплаты Заказчику и в приложениях к ним.

3.2. Исполнитель вправе привлекать третьих лиц для исполнения своих обязательств по настоящему Договору, а также использовать услуги/работы третьих лиц, обеспечивающих возможность предоставления Услуг, предусмотренных настоящим Договором.

  1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Исполнитель обязуется:

4.1.1. Надлежащим образом оказывать Услугу, предусмотренную настоящим Договором.

4.1.2. Своевременно информировать об изменениях возникающих в ходе оказания Услуги: сроках, месте проведения, путем публикации информации в сети Интернет на сайтах Исполнителя по адресу www.congressminsk.by/congress2jjuly2015 .

4.1.3. Сохранять коммерческую тайну Заказчика по любым вопросам, которые стали ему известны в связи с оказываемыми услугами, и обеспечить конфиденциальность личной информации участников семинаров, тренингов, консультаций.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Оплатить услуги Исполнителя.

3.2.2. Сохранять конфиденциальность личной информации других участников Семинара по любым вопросам, которые стали ему известны в ходе Семинара.

3.2.3. Самостоятельно следить за расписанием проведения Семинаров на официальном сайте Исполнителя, и своевременно проверять корреспонденцию, поступающую на адрес электронной почты, который Заказчик указал в регистрационной форме при подаче заявки.

  1. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Стоимость Услуг, оказываемых в рамках настоящего Договора, определяется исходя из объема, характера и продолжительности заказанных Услуг и отражается в счете и протоколе соглашения о договорной цене или квитанции об оплате.

5.2. Исполнитель предоставляет Услуги на условиях 100% предоплаты суммы, указанной в счете-фактуре или квитанции предоставленной Заказчику. Счет-фактура или квитанция является протоколом соглашения о договорной цене и неотъемлемой частью договора. Протокол соглашения о договорной цене считается подписанным в случае принятия Заказчиком акцепта настоящей оферты и оплаты указанной в счете суммы (согласно пункта 2.4. настоящего договора).

5.3. Оплата заказанных Заказчиком Услуг без получения от Исполнителя подтверждения о возможности оказания Услуг (посредством предоставления требования об оплате заказанных Услуг) не допускается.

5.4. Заказчики, являющиеся юридическими лицами, осуществляют оплату заказанных Услуг посредством безналичного перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя согласно данным и реквизитам, указанным в предоставленном счете-фактуре.

5.5. Заказчики, являющиеся физическими лицами, осуществляют оплату заказанных Услуг посредством безналичного банковского или почтового перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя, согласно данным и реквизитам, указанным в предоставленном счете-фактуре или квитанции.

5.6. Все издержки, связанные с перечислением платежей по настоящему договору на счет Исполнителя, несет Заказчик.

5.7. Акт приема-сдачи оказанных услуг считается подписанным Заказчиком, если по истечению срока окончания услуг Заказчик не предоставил в письменном виде претензий Исполнителю.

  1. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Стороны безоговорочно признают, что не зависимо от темы Семинара и обсуждаемых в ходе семинара вопросов, Услуги не являются психологической или психотерапевтической помощью, психокоррекцией, и ограничены предоставлением Заказчику информации и материалов для самостоятельного изучения и использования.

6.2. Ответственность за использование предоставленных в ходе Семинаров материалов и информации, а также за любые результаты, прямые и побочные эффекты, полученные в результате использования этих материалов и информации, целиком и полностью лежит на Заказчике.

6.3. В случае нарушения Заказчиком регламента оказания Услуг (опоздание, частичное присутствие, невыполнение упражнений предусмотренных программой Семинара) Услуга считается выполненной в полном объеме, оплата не возвращается, акт сдачи-приемки услуг подписанным.

6.4. В случае если Заказчик известил Исполнителя об отказе участия в предварительно оплаченном Семинаре, в день его начала, или вовсе не известил, Услуга считаются выполненной в полном объеме, оплата не возвращается, акт сдачи-приемки услуг подписанным.

6.5. В случае если Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в предварительно оплаченном Семинаре менее чем за три банковских дня (включая третий), Заказчику предоставляется возможность участия в пропущенном семинаре, тренинге, консультации в другое время без дополнительной оплаты и без возврата Заказчику предварительно оплаченной суммы.

6.6. В случае если Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в предварительно оплаченном Семинаре более чем за три календарных дня до начала Семинара, Заказчику предоставляется возможность участия в пропущенном Семинаре в другое время без дополнительной оплаты, или Исполнитель возвращает Заказчику 70% предварительно оплаченной суммы, с удержанием 30% суммы за услуги по организации запланированного Семинара.

6.7. В случае, если Услуга не была оказана по вине Исполнителя (за исключением обстоятельств непреодолимой силы) Заказчику возвращается 100% произведенной оплаты.

  1. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

7.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказывать влияния и за возникновение которых она не несет ответственности, как то: война, восстание, забастовка, землетрясение, наводнение, пожар, суровые погодные условия или другие стихийные бедствия, правительственные постановления, распоряжения (указы) государственных органов и должностных лиц, законы и иные нормативные акты компетентных органов, принятые после акцепта настоящего Договора и делающие невозможным исполнение обязательств, установленных настоящим Договором, а также действия государственных или местных органов государственной власти и управления или их представителей, препятствующие выполнению условий настоящего ограничиваясь указанным.

7.3. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору, срок выполнения Сторонами таких обязательств переносится соразмерно времени действия таких обстоятельств, а также времени, требуемого для устранения их последствий, но не более ста восьмидесяти календарных дней.

7.4. В случае если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более срока, указанного в п.7.3 настоящего Договора, либо когда при их наступлении обеим Сторонам становится очевидным, что обстоятельства будут действовать более этого срока, Стороны обязуются обсудить возможности альтернативных способов исполнения настоящего Договора или его прекращения.

  1. ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ СПОРОВ И РАЗНОГЛАСИЙ

8.1. Все споры и разногласия, которые могу возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, стороны решают путем соглашения.

8.2. Все вопросы, возникающие из настоящего договора или относящиеся к нему, которые стороны не могут урегулировать мирным путем, передаются на окончательное разрешение компетентного суда Республики Беларусь.

8.3. Изменения и дополнения к настоящему договору осуществляются по соглашению сторон и оформляются дополнительным протоколом.

8.4. Во всем неурегулированном настоящим договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

9.1. Стороны безоговорочно соглашаются с тем, что настоящий Договор заключен по юридическому адресу нахождения Исполнителя.

9.2. Стороны безоговорочно признают юридическую силу текста настоящего договора.

 

  1. РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ:

Индивидуальный предприниматель Раготнер Наталья Владимировна

УНП 192443674, г. Минск, ул. Алибегова, 8/3

р/с 3013004462000 РКЦ № 13 ЗАО БСБ Банк БИК 153001175

г. Минск, пр. Держинского, 80

Тел. +375293999003

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *