Индивидуальные консультации по по вопросам оформления легальной практики в странах Евросоюза и в РФ

egorov

Консультирует Егоров ВладимирПомощник председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья; член Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации; член Совета Национальной Медицинской Палаты,  зам.  председателя  Экспертного совета по совершенствованию  законодательства в сфере комплементарной  медицины Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

В ходе индивидуальной консультации Вы получите квалифицированные ответы  на самые сложные конкретные вопросы по вашим проблемам  по ведению, рекламе и оформлению вашей деятельности.

— Реклама в средствах массовой информации —  как составить рекламу и организовать легальную деятельность индивидуальных предпринимателей и центров;

— Правила оформления Договора с пациентом (клиентом).

— Что надо знать  при использовании в практике «прикладных» методов (травы, пчелы, пиявки, массаж, костоправство и др.) и методов бесконтактной коррекции.

— Организация преподавательской работы. Аттестация преподавателей. Аккредитация субъектов профессиональной подготовки (обучающих центров).

— Документы об образовании — серьезные документы или «фантики»?

— Медицинское образование: это обязанность?

— Кто и как может вас проверить! Претензии проверяющих органов на конкретных примерах судебных дел, как их избежать?

— И многое другое с учетом последних и планируемых Федеральных Законов.

 

Стоимость от 55 долларов в зависимости от сложности вопроса и затраченного времени.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *