Гламазда Владимир Ювенальевич

Физический реабилитолог, практический психолог, краниосакральный терапевт. Учредитель, руководитель Авторского проекта «Мир человека», и учебно — оздоровительного центра «Мир человека». Член международного учебно-оздоровительного общества традиционной и натуральной медицины Латвии. Награжден орденом Святого Пантелеймона целителя за заслуги в целительстве и натуральной медицине.

В 33 года начал практическую профессиональную деятельность в качестве массажиста. До этого практиковал разные направления, связанные с экстрасенсорикой. В 2010 году окончил курсы краниосакральной терапии, и с этого времени активно в своей профессиональной деятельности использую краниосакральную терапию. К этому времени активно практиковал разные техники массажа, в том числе массаж на воде «Ват – цу». Соединив два направления как массаж «Ват – цу» и краниосакральную терапию в биодинамическом подходе, основал и активно начал внедрять как в практическую деятельность в работе с пациентами, так и исследовательскую деятельность аквакраниосакральная терапия.
В работе с пациентами я всегда подхожу индивидуально и интегрировано. Иначе в практическую деятельность в работе с пациентами включены не только выше перечисленные методы, но и проработка неосознанных родовых программ (по методу Б. Хеллингера), и занимаюсь мировоззренческо – просветительской деятельностью интегрирующем направлении как «Психология жизни».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *