Пукайте Ингрида

Президент Центра Духовного Развития Intent. Почетный натуропат Европы в области комплементарной медицины, за заслуги в целительской и просветительской деятельности присвоена Медаль Парацельса. Член Международного учебно-оздоровительного Общества традиционной и альтернативной медицины, за заслуги в целительской и просветительской деятельности присвоен Орден Св. Пантелеймона Целителя. Член Международной академии профессионального целительства (психоинформациологии). Мастер Рейки Дао Де Ки. Магистр Управления Бизнесом.

«Если человек живет в гармонии с собой, то он живет качественной жизнью с максимальной самореализацией. Многие проблемы являются проекциями нашего внутреннего мира. Чтобы изменить свой мир, восприятие, активировать способности,  творчество и самооздоровление, надо всего лишь проявить желание. Каждый миг наполнен множеством возможностей. Каждая поставленная цель достигаема с помощью концентрации внимания на желаемый результат, проявления воли и действия. Путь к здоровью, качеству жизни идет через восприятие определенных знаний и соответствующие действия. Исцеление и поддержание здоровья — одна из важнейших составляющих на пути к качественной жизни, самореализации, личной силы и внутренней свободы».

Деятельность в области профилактики и восстановления здоровья:

  • Воскотерапия. Горячий воск, впитываясь в тело вместе со специальным целебным раствором, вытягивает через места основных энергетических меридианов и сосудов все энергетические сгустки, шлаки и болячки, восстанавливая энергетику и биохимические оптимальные параметры органов.
  • Настройка организма человека на определенные частоты для полного исцеления, самореализации (этнические практики зороастрийцев, Пакаль Вотан).
  • Семинары по восстановлению и поддержанию здоровья, максимальной самореализации и успеху. Что такое интеллект и духовность,  как работает система мышления человека, психоэмоциональное состояние и факторы, влияющие на здоровье. Причины возникновения проблем со здоровьем и комплексные решения по исцелению. Что такое расширение диапазона восприятия, практики по расширению осознания и приобретению способности жить в гармонии с окружающей средой, приобретению мудрости, грамотного подхода к целостности человеческой сущности.
  • Семинары по Рейки Дао Де Ки.

Сайт: http://www.fund-intent.eu/

Семинары, мастер-классы: Огненные миры, Мастер-класс по Покаль Вотан, Этнические шаманские практики, Древние техники работы с воском, Мастер-класс по зороастрийской этнической практике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *