Юдин Александр Васильевич

Академик Международной академии информационных технологий (МАИТ), Украина, г. Одесса.

…С детства я был очень наблюдательным ребенком. Я с интересом следил за поведением своих сверстников и «взрослых», пытливо штудировал образовательные книги и энциклопедии.Вместе со мной росли и объемы изучаемой информации.

Настоящим счастьем для меня стало предложение поработать в одном из закрытых научно-исследовательских институтов СССР. Я видел в этом уникальную возможность заглянуть за завесу тайн этого мира и получить ответы на интересующие меня вопросы об особенностях человека и его нераскрытых возможностях.

Каким же было мое изумление, когда выяснилось, что даже научные труды с несколькими грифами секретности не содержат внятных ответов… Более того, на тот момент механизмы многих процессов были не до конца изучены, что приводило к угрозам для жизни людей, участвующих в экспериментах на благо науки. Хотя определённые результаты были достигнуты, система все еще не была безопасна для неподготовленного человека.

Ко мне часто обращались коллеги и друзья за советом, а то и просьбой о помощи. Я давал уникальные рекомендации, результаты которых приятно удивляли меня, подтверждая мои гипотезы, и радовали тех, кому я смог помочь.

Позитивное влияние моих рекомендаций носило самый разный характер. У некоторых людей улучшалось состояние здоровья (особенно я горжусь несколькими случаями избавления от заболеваний, которые диагностировались как неизлечимые), а некоторые находили новых партнёров для бизнеса.

Каждый мог получить то, что ему было нужно. Круг людей, которым моя помощь изменила жизнь в лучшую сторону, становился шире с каждым днем.

Когда Союз распался, пришло время перемен и переосмысления. Я осознавал, что обладал на тот момент уникальным ресурсом, который мог помочь людям выжить в сложных условиях переходного периода и перейти к новому видению себя и своих возможностей.

С пониманием, какую пользу мои знания могут приносить людям, я стал проводить встречи, диагностики, консультации. На протяжении многих лет я помогаю людям постичь методикисамообладания и целеполагания, учу их вносить корректировки не только в собственную Судьбу, но и улучшать качество жизни тех, кто рядом.

И с каждым разом я убеждаюсь, что эти знания и технологии не только не теряют актуальности, но и стают все более востребованными в современном мире.

Возможность быстро распространять ценную информацию среди широких масс, которую предоставляет Интернет, сразу была воспринята мною как средство, при помощи которого можно нести благо в глобальных масштабах.

Семинары, мастер-классы: Информационная локация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *