Динамический самомассаж доктора Кириллова

Динамический самомассаж (ДСМ) уникальная система необычных и одновременно простых упражнений. Автор создавал комплекс для себя, находясь в тяжёлом состоянии (грыжи позвоночника 7 и 11 мм., язвенная болезнь желудка, песок в почках, лишний вес).
При правильном использовании, дает великолепный эффект в случаях нарушения функции опорно-двигательного аппарата и внутренних органов.
Применяя ДСМ в оздоровлении, неврологии, травмотологии, терапии и даже психиатрии и психологии, специалисты получают быстрый и более стойкий эффект у пациентов.
ДСМ существует более 10 лет. За это время огромное количество людей, занимаясь по системе А.А.Кириллова улучшили своё здоровье. В различных городах РФ, где есть инструкторы (Москва, Московская обл., Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Йошкар – Ола, Киров… ) система зарекомендовала себя как эффективная и быстро восстанавливающая. Человек берёт её себе как «инструмент коррекции» и не завися ни от кого, может применят для себя и своих близких. Более того, в сочетании с висцеральной, мануальной и другими видами коррекции, даёт более быстрый и стойкий результат по восстановлению.
Освоение ДСМ открывает широкие возможности для самовосстановления и поддержания здоровья как при напряженном физическом, так и малоподвижном образе жизни.
Не требует много времени и специального оборудования, но улучшает восстановление и поддерживает тонус тела и общее состояние.
Дальнейшее освоение ДСМ (2-ой уровень) позволяет стать инструктором и проводить занятия с как близким окружением так и в оздоровительных группах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *