«ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ГАРМОНИЯ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ YOUNG LIVING»

16 марта 2019 года в отеле «Renaissance” состоится конференция  «ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ГАРМОНИЯ С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ YOUNG LIVING»
где Вы:
?познакомитесь с современной ароматерапией и натуральными эфирными маслами терапевтического класса компании Young Living,
?расширите свои знания по здоровому образу жизни,
?узнаете, как поддерживать ваше физическое и эмоциональное здоровье без лекарств с помощью эфирных масел.
Компания Young Living является мировым лидером в производстве натуральных эфирных масел терапевтического действия. Лучшие плантации в мире, глубочайшие знания древних технологий и постоянная страсть к природному совершенству позволяют компании создавать самые чистые эфирные масла и их смеси на планете Земля.
Миссия компании вдохновлять людей к ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.
На кофе-паузе у каждого будет уникальная возможность продегустировать  различные ароматы эфирных масел , а также прочувствовать их вкус в составе кулинарных, кондитерских изделий, соков, напитков приготовленных с использованием масел.
Наши гости: партнеры , лидеры компании Young Living ( Великобритания , Литва , Латвия , Россия , Украина) , врачи , нутрициологии, специалисты в области ароматерапии.
Мы приглашаем Вас познакомиться с  продукцией Young Living и открыть для себя ценность, которую создают высокие стандарты качества SEEDtoSEAL
Поддержите благополучие и здоровье своего тела.
Вас ждут полезные подарки и приятные сюрпризы.
Место проведения: Renaissance Minsk Hotel, проспект Дзержинского 1E.
Стоимость участия – 30 рублей
Контактный телефон    +375(29) 679 84 79 Лилия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *