Курс самопознания «Корона»

Наше бессознательное наполнено многими не пережитыми или снова и снова переживаемыми сценариями.
Многие люди замечают за собой, что попадают в похожею ситуацию несколько раз и заканчивается она все время почти одинаково. Прям так и говорят: «Я так и знала!» При этом, ничего сделать с собой не могут, как только быть в ней, и реагировать снова и снова одинаково.
Так работают родительские матричные сценарии, в которой как под копирку проживается судьба бабушки, мамы, дочери.
Чтобы что-то с этим делать, я в свое время стала исследовать различные описания мира такие как: Таро, астрология, мифология, сказки, руны и другие.
Я увидела взаимосвязь между различными сюжетами греко-римской мифологии, астрологии и психологии. Это позволило мне вытроить систему исследования бессознательных сценариев, которые записаны еще до рождения человека, во внутриутробном периоде, а также после рождения.
Один из важных моментов — это способ адаптации, который человек выбирает для себя. Потом по жизни идет опираясь на него, как на единственно верный. На курсе, я показываю различные способы адаптации, которые человек для себя принимает. Это влияет на его личную жизнь, отношения к себе и людям, отношение на работе и многое другое.
Люди переживают сейчас большие смысловые кризисы. Переход касается всех и каждого. Как в современном мире смочь адаптироваться и найти свой смысл, свою деятельность, своих близких по духу людей — очень важные вопросы.
Многие чувствуют в переходный период трудности со здоровьем, потею сил, слабость на грани жизни. А что если — это единственный способ адаптации, который вы для себя выбрали внутри утробы матери и в страхе переживали, родит или сделает аборт?
Чтобы не гадать из-за чего это происходит, можно прийти на мастер-класс, и пережить это, а также найти другие способы адаптации для себя. Наконец принять факт своего рождения, и при нестабильных ситуациях не впадать в регресс до зародыша.
На самом курсе самопознания «Корона ?» даю 17 уроков, на каждом проживаем различные мифы, которые так или иначе встречают каждым человеком по жизни. И то, как способ адаптации повлиял на выбор своей роли в мифе, сможете увидеть, прочувствовать и перепрожить заново. Как бы перезаписать, завести пружину в механизме своих биологических часов на долгую, здоровую, плодотворную жизнь!

Эмилия Юлдашева, Минск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *