Неизлечимых болезней не существует!

Заявляю Вам это со стопроцентной уверенностью. Убедился на личном и профессиональном опыте.

Существуют медицинские диагнозы, в которые люди готовы верить, чтобы оправдать свое безответственное отношение к здоровью.

Человеческий организм может полностью сам себя восстанавливать. Желание человека жить и быть здоровым способно справиться с любым заболеванием. К сожалению, медицина нашего времени на это не направлена.

Являясь специалистом в сфере комплексного оздоровления и ведя ежедневную практику, я нередко встречаю людей, доведенных до отчаяния состоянием своего здоровья или близких ему людей. Люди обращаются за помощью в медучереждения. Им ставят диагнозы. Назначают медикаментозное лечение, которое не приносит результата. Следующий шаг – предложение решить проблему хирургическим вмешательством.

А при правильном подходе, можно обойтись без хирургического вмешательства. Даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях можно улучшить качество жизни человека (я говорю о ДЦП, Синдроме Дауна, Аутизме и т.п.).

Когда мне самому потребовалась помощь, я начал изучать и пробовать на себе многочисленные техники и практики оздоровления из разных школ и направлений. Они давали разный эффект. Я продолжал искать и пробовать. В один из дней я открыл для себя школу Прикладной Биомеханики. Благодаря техникам, которые давал Сергей Биленко я получил, наконец, тот результат, к которому стремился. Принял философию этой школы и погрузился в собственные исследования. Сегодня я не только успешно применяю техники прикладной биомеханики, но и являюсь инструктором этой школы.

Метод прикладной биомеханики совершенен и абсолютно экологичен.
Это ультрамягкая и ультрабыстрая коррекция, в основе которой лежит целостность организма и взаимосвязанность его систем. Более того, метод подразумевает исцеление за счет собственных ресурсов тела и его желания быть здоровым.

С помощью техник прикладной биомеханики можно работать с костными структурами, фасциями, мягкими тканями, внутренними органами и системами, железами, психо-эмоциональным состоянием, простраивая связи в теле, возвращая кости, суставы и внутренние органы в правильное положение в пространстве тела, раскрывая диафрагмы и восстанавливая утраченные функции. Можно корректировать генетические заболевания. Восстанавливать физические функции, недоразвитые в процессе онтогенеза. Одним словом – возвращать людям их абсолютное здоровье, заложенное Природой и утраченное на стадиях внутриутробного развития, в процессе родов, обусловленное средой развития и травмами, полученными при жизни.

Прикладная биомеханика – это база для медицины будущего, без таблеток и скальпелей.

Такие частые проблемы как межпозвоночные грыжи, геморрой, бессонница, панические атаки, гормональный сбой, проблемы с бесплодием, запоры, изжога и многое-многое другое решаются быстро, без длительной терапии. Даже у людей, прикованных к постели в следствии травм и последствий неудачных операций, есть шанс вернуться к полноценной жизни.

Помните, неизлечимых болезней не существует! Болезни – это лишь записи в медицинских картах пациентов. Искреннее желание быть здоровым – первый шаг к исцелению.

Берегите себя и своих близких
Искренне Ваш, Руслан Тимофеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *