МК «Комплекс упражнений остеокинезиса для улучшения смазки тазобедренных суставов»

Ведущий — Ивашкевич Михаил

Этот мастер-класс направлен на обучение приемам остеокинезиса для настройки функциональных и регулирующих элементов в различных системах организма. Метод ПРИКЛАДНОЙ ОСТЕОКИНЕЗИОЛОГИИИ рассматривает человеческий организм, его биомеханические, анатомические и физиологические системы, иммунитет, психику как единое целое пространство.

За счет гармонизации внутреннего движения костно-мышечной системы, приемами остеокинезиса, нормализуется работа внутренних органов и нервной системы. Это создает эффект не только оздоровления костно–мышечной системы, но и устойчивого психосоматического оздоровления всего организма.

One comment

  • Elena Reznik

    Я живу в Израиле, в Иерусалиме. Случайно в You Tube увидела Михаила Ивашкевича. У меня проблема тазобедренного сустава (левого) и сколиоз. Мне 69 лет, благодаря упражнениям, которые я увидела и выучила я избежала операцию.Я музыкант педагог уже 30 лет занимаюсь волонтёрством в клубе пенсионеров. Они, видя мои улучшения в ходьбе стали интересоваться что мне помогло. Я рассказала о Вашей системе и меня попросили позаниматься с группой.Уже 3 года я помогаю как могу с помощью Вашей методики людям. И вижу результаты. Очень хочу углубить свои знания и умения.Возможно ли заочное обучение? .Я хочу купить Вашу книгу.Заранее благодарна. Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *